Без современных и технологичных приборов сложно добиться нормального протекания рабочих процессов в разных отраслях.

Компания ElvaTech (Элватех) на протяжении долго времени трудится в сфере приборостроения, предлагая промышленным предприятиям, лабораториям и исследовательским учреждениям качественное аналитическое оборудование. Благодаря чему можно рассчитывать на совершенствование технологических процессов, повышение качества продукции, разработку новых материалов и повышение прибыли.

«Элватех» основана в 1991 году, и в самом начале деятельности изготавливала электронно-вакуумную технику. Позже предприятие освоило производство стационарных спектрометров, а также предоставило мировому рынку настольные анализаторы. В 2018 компания выпустила маленький, легкий и быстродействующий анализатор. Продукция представлена на международных выставках, является сертифицированной и соответствует всем качественным стандартам.

Спектрометры «Элватех» широкое применяются в разных промышленных областях. В качестве основных направлений стоит выделить: анализ состава металлов, минералов и руд, экомониторинг, лабораторные экспертизы. Анализаторы при работе используют открытое ПО, что позволит создавать требуемые калибровки для решения нестандартных задач. Клиенты могут рассчитывать на аналитическую поддержку по любым вопросам, касающимся работы с оборудованием, выполнением калибровки и разработки приложений.

Портативный анализатор

Благодаря современной электронной начинке и алгоритмам работы прибор выполняет качественные измерения, на которые требуется совсем немного времени. Это удобный и понятный прибор, обеспечивающий точный анализ в разных сферах применения. Отличается мощным программным инструментарием с простым и понятным интерфейсом. Таким образом, даже начинающие операторы могут быстро выполнить любые измерения.

Настольные спектрометры

Компактные и недорогие анализаторы, отлично подходит для качественного анализа материалов в любом состоянии. При помощи такого решения производится анализ драгметаллов, катализаторов и сплавов, контроля качества и так далее. Все предлагаемые приборы являются хорошими помощниками для решения разных производственных задач.