Популярность строительства под ключ быстро растет. Многие заказчики отдают предпочтение такому варианту жилья, постепенно отказываясь от тесных квартир.

Компания «СК Крепость» осуществляет строительство домов под ключ в Ростове-на-Дону. Такой услугой пользуются люди, которые ценят свое время, доверяя строительство дома проверенной фирме. Заказчику не нужно переживать за проект, оформление разрешений, подготовку участка, создание фундамента, строительство самого дома и подвод коммуникаций, так как услуга «под ключ» все это уже предполагает.

На сайте dom-krepost.ru строительная компания предоставляет возможность ознакомиться с построенными объектами, проектированием и ценами на коттеджи. За работу возьмутся опытные специалисты компании «Крепость».

Особенности строительства «под ключ»

Среди многочисленных плюсов услуги стоит выделить такие нюансы:

  • заказчику не нужно оббивать пороги разных инстанций, чтобы согласовать проект;
  • не придется заниматься поиском инженеров и строителей; 
  • покупку строительных и отделочных материалов произведут сотрудники компании;
  • на начальном этапе сотрудничества клиент может увидеть, каким в итоге будет дом;
  • в договоре прописываются все обязанности сторон;
  • контроль строительства на всех этапах; 
  • экономия денег на комплексных услугах.

Если нужно построить добротный, современный и качественный дом, стоит воспользоваться услугами «СК Крепость». Строители обладают высокой квалификацией и большим опытом работы. Что позволяет гарантировать надежность конструкции и большой срок ее эксплуатации. Приемлемые расценки позволяют строить доступные дома, что привлекает клиентов. Предоставляется гарантия на фундамент и бесплатный расчет сметы. Выезд специалиста для консультаций так же бесплатный.

18+