В ванной комнате всегда присутствует высокий уровень влажности. Поэтому при отделке данного помещения обычно применяются влагостойкие материалы. Не всегда этого достаточно, чтобы избежать образования сырости. Нужно применять в интерьере предметы, способные защитить мебель и стены от воды. В их качестве выступает шторка, прикрепляемая при помощи углового карниза.

Интернет-магазин karni.ru предлагает выбрать и приобрести штанги из нержавейки любых размеров и форм, включая изделия собственного производства. Угловой карниз для ванны – удобное и достаточно популярное изделие. Также можно выбрать среди прямых и г-образных, асимметричных, круглых и овальных вариантов карнизов. Заказчикам доступны услуги замерщиков и монтажников. Присутствует бесплатная доставка по Москве и СПб, разные варианты оплаты, гарантия на изделия. Продукцию реализует ИП Таскаев Дмитрий Владимирович г. Санкт-Петербург (ИНН: 780442124676; ОГРНИП: 315784700144821).

Особенности угловых карнизов

При помощи углового карниза выполняется фиксация шторки. Чтобы сэкономить место в ванной, устанавливаются ванны или поддоны в углу. Для обеспечения защиты от брызг, разумно использовать шторку со специальным креплением. Таким образом, можно на протяжении длительного времени обеспечить сохранность интерьера санузла. Угловой карниз отличается необычной формой и устанавливается между смежными стенами, зонируя комнату.

Шторка используется для разделения помещения, обеспечивая защиту мебели, стен и пола от брызг. Часто именно мокрый пол является причиной большого количества травм. К тому же шторка легко преобразит ванную комнату. Что касается карниза, он обеспечит удобство и безопасность приема душа.

Материалы изготовления

В настоящее время компания предлагается большой выбор карнизов, отличающихся вариантом крепления и установки, размерами и расцветками, стоимостью и материалами изготовления. Это позволит подобрать удобное и функциональное решение. Существуют штанги из пластика и металла, но изделия из нержавейки считаются наиболее долговечными. Хотя выбор расцветок небольшой, конструкция является стильной и имеет дорогой вид.