Проектное бюро «Архибальд»: сфера деятельности компании на всей территории Москвы и прилегающих местностей

Трудолюбивые сотрудники проектного бюро «Архибальд» занимаются разработкой всей необходимой проектной документацией для проведения строительства и иных монтажных работ. Наши сотрудники осуществляют авторский контроль и согласовательную деятельность в согласии с действующим законодательством.

Главные направления нашей компании — поиск, сбор и сохранение исходно-разрешительных документов, генеральных планов, архитектурных проектов, конструктивных решений, создание инженерных сетей, формирование экологического и противопожарного проектирования, участие в проведении экспертиз и иных необходимых согласовании.

Мы производим следующий набор услуг:

  • осуществление архитектурных, строительных и планировочных решений;
  • проведение изыскательских мероприятий;
  • поиск технологических и конструктивных и решений;
  • создание проектов инженерных и коммуникаций сетей;
  • проведение технического осмотра нежилых и жилых помещений;
  • сбор сметной документации;
  • формирование проекта организации строительных работ;
  • создание набора проектной документации: ОВОС, ООС, ГО и ЧС.

Помимо этого, проектное бюро «Архибальд» в Москве участвует в подготовке проектной документации, разработке проектных мероприятий на разных этапах, в зависимости от сложности необходимых работ, которая может быть определена в процессе тесного сотрудничества клиента с сотрудниками и проектного бюро.

Любой новый проект на этапе начальной разработки принято отмечать, как «П». Если проектируемый объект отличается повышенным уровнем технической сложности либо предназначается для проведения массовых мероприятий, его именуют под сокращённым наименованием — «РП» (рабочий проект).

Начало строительных работ - это стадия формирования рабочей документации (сокращённое название -РД).

Создание дополнительных эскизов – «ЭП», формирование проектирования помещений, предназначающихся для промышленных целей— технически экономический объект (сокращённое наименование объекта «ТЕО»).

После окончания формирования проекта строительства, либо перепланировки нужного объекта, после окончания всех необходимых согласований с клиентом, сформированный проект отправляется на экспертизу. После завершения экспертизы – в случае принятия положительного решения проектной комиссией – проект будет передан для проведения всех запланированных в проекта работ.

Сотрудники нашей компании охотно выслушивают пожелания заказчика, внимательно вникают в особенности имеющихся потребностей, но никогда не идут на поводу у неудачных либо не профессиональных решений наших клиентов.