Абсолютно в каждой косметичке должен быть такой бьюти-продукт, как румяна. С его помощью можно быстро сделать лицо бодрым и свежим. Также он необходим для скульптурирования лица. Большой выбор румян предлагает интернет-магазин Romanovamakeup.com. На сайте https://romanovamakeup.com/catalog/makiyazh/lico/rumyana/ вы можете детально ознакомиться с ассортиментом.

Виды и особенности румян

Заказать румяна сегодня можно нескольких видов. Выделим наиболее востребованные варианты:

  • Кремовые. Отличаются нежной мягкой текстурой. В составе содержат не только пигменты, но и разнообразные увлажняющие компоненты. Это оптимальный вариант для сухой или зрелой кожи. Его удобно наносить как пальцем, так и спонжем. Но нужно это делать на тональную основу, чтобы макияж держался в течение всего дня.
  • Пудровые. Оптимальны для комбинированной и жирной кожи. Они не оставляют жирный блеск, равномерно ложатся. Чтобы получить максимально естественный эффект, нужно сначала припудрить лицо, а затем сверху нанести румяна.
  • Стики или карандаши. Они не только придают румянец, но также выполняют роль скульптора. Это разновидность кремовых румян, которая отличается простотой использования, подходит новичкам.
  • Жидкие, тинты. Производятся на безмасляной основе. Подходят обладательницам жирной и нормальной кожи. Румяна нужно быстро растушевывать, поскольку они почти моментально застывают. Обеспечивают стойкий эффект на протяжении всего дня. Главное, придерживаться меры, чтобы не получился вычурный макияж.
  • Сияющие. Имеют легкую шелковистую текстуру со свечением. Наносятся обычной пушистой кистью. Обеспечивают здоровый естественный румянец.

Пудровые, жидкие, кремовые румяна заказывайте в интернет-магазине Romanovamakeup.com. Наши консультанты помогут определиться с выбором.

Romanovamakeup.com знает, что вам предложить

Почему приобрести румяна для лица вам стоит в интернет-магазине Romanovamakeup.com? Потому что мы предлагаем высококачественную косметику, которую самостоятельно отобрала звездный визажист Ольга Романова. Все позиции с подробным описанием, фотографиями и ценами представлены на сайте. Оформите заказ там же на сайте или по указанному номеру телефона.

Хотим подчеркнуть, что Romanovamakeup.com предлагает косметику для любых участков – для лица, глаз, губ, бровей. У нас вы можете найти все, что вам нужно!

ИП Романова Ольга Александровна

ОГРНИП 314774603500154

ИНН 772152921109