Поломка гаражных ворот стала почти катастрофическим, неожиданным событием для нашей семьи. Потребовалась срочная помощь специалистов. Причиной поломки стал износ пружинно-инерционного механизма. Мы вызвали специалистов компании «ПАРМА», которые осуществляют ремонт ворот в Можайске. Сервисный инженер провел диагностику на месте, выявил проблему и произвел замену деталей — подшипников, муфт и пружин. На сайте https://xn----7sbfo9agcaeodvh.xn--p1ai/map/mojaysk можно вызвать мастера для ремонта с гарантией качества.

Услуги по ремонту ворот и рольставней

На частных и коммерческих территориях Можайска используются разные виды откатных, гаражных ворот, рольставней, которые периодически выходят из строя. Избежать внезапной поломки поможет периодическое сервисное обслуживание. Выполняя ремонт рольставней в Можайске, специалисты устраняют перекос полотна, ликвидируют неисправность ригельных замков, автоматических систем.

Профилактический осмотр роллетов и ворот (один-два раза в год) помогает заметно продлить сроки их функционирования. Анализ работы техники и обслуживание механизмов минимизируют риски возникновения неисправностей.

Замена поврежденных секций

Помимо замены деталей в наших гаражных воротах специалистам компании «ПАРМА» пришлось поправить несколько поврежденных секций, которые часто заклинивало. Был выполнен полный разбор полотна. Затем его собрали, но уже с новыми конструктивными элементами. Неполадки были устранены в сжатые сроки — всего за несколько часов. Оплату мы производили по факту получения положительного результата. Впредь планируем обращаться в эту компанию по следующим причинам:

  • быстрый выезд — у нас не было времени оставлять заявку и несколько дней ждать специалиста;
  • гарантированное устранение неисправностей;
  • точная диагностика;
  • работа с воротами разных марок — у нас стоят конструкции «Алютех»;
  • конкурентоспособные цены.

Быстрый и грамотный ремонт автоматических ворот в Можайске — задача для экспертов. Попытки самостоятельно исправить ситуацию могут лишь усугубить ее. Профессиональная монтажная бригада с опытом выполняет все работы поэтапно, по проверенному алгоритму. Результат — исправленные, работающие гаражные и другие типы ворот или рольставней. Важно, что после диагностики специалисты сразу оценивают ситуацию, выполняют ремонт, если этот вариант дешевле установки новых конструкций для заказчиков.