Под цифровой трансформацией понимают пересмотр бизнес-моделей, клиентского опыта и бизнес-операций. Автоматизация бизнеса поможет создать новые ценности, повысит доходность и эффективность работы. Чтобы достигнуть этих целей применяются инновационные технологии.

Когда необходимо применять трансформацию?

Лидеры больших цифровых компаний применяют SAP-интегратор, чтобы преобразовать клиентский опыт, а также повысить производительность и превзойти своих конкурентов. Готовые пакеты от LeverX содержат все необходимые решения и настройки, соответствующие требованиям различных организаций.

Подробное описание пакета решений LeverX

Готовый пакет решений — программное обеспечение на основе SAP и услуги от LeverX (ЛеверИкс). Приобретая его клиенты смогут решать определенные бизнес-задачи и удовлетворять требования своего бизнеса. В пакеты от LeverX входит набор услуг, специальные надстройки и расширения по бизнес-консалтингу и демонстративным системам. Также готовый пакет включает в себя экспертизу от квалифицированных специалистов для определения существующих бизнес-проблема в сфере планирования, закупок, а также в отделе транспортировки и логистике. По результатам анализа создается специальный пакет для конкретной корпорации.  Все готовые пакеты от LeverX являются исключительно цифровыми. Что помогает работать поставщику и клиенту в удобном для обеих сторон формате, удаленно.

Преимущества пакетных SAP-решений

  • Возможность быстрой реализации проекта. Достигается за счет подходящей методологии внедрения и предварительной настройке пакета.
  • Стабильные и предсказуемые показатели. Исключает все риски касающееся изменения временных рамок или цены готового пакета.
  • Окупаемость проекта в короткие сроки. Готовый пакет – это отличное решение для быстрого внедрения продукта в бизнес, а также помогает значительно экономить средства на его запуск.
  • Простое использование. Благодаря надстройкам пакета на конкретного пользователя и предоставлению документации для управления пакетом не потребуется длительного обучения и особых навыков.

Почему стоит применять именно пакеты готовых решений?

Приобретение готового пакета LeverX (ЛеверИкс) подойдет для корпораций, которым требуется адаптированное программное обеспечение согласно отраслевым нуждам. Такой пакет характеризуется короткими сроками выполнения и разумной ценой, что является одним из его преимуществ.

Упрощенная реализация готовых решений исключает большинство ненужных вопросов.  Каждая опция готового пакета может кастомизироваться под решения специфических задач конкретного бизнес-проекта. Дополнительная настройка пакета повлияет на стоимость и сроки разработки, однако готовый пакет LeverX сохраняет при этом все свои преимущества.

Технология помогает эффективно исправлять существующие ошибки в заказах и покупках компании. Применяется распознавание изображений и чат-бот помощник, обеспечивающие автоматизацию процессов бизнеса. Применение таких методик позволяет настраивать готовые пакеты под каждую компанию раскрывая потенциал и увеличивая прибыль.

18+