Керлит смело можно назвать отделочным материалом будущего. Это крупноформатный керамогранит, который может похвастаться оптимальной толщиной и высокой гибкостью. Производится плитка в Италии. Материал покорил рынок широкими возможностями для создания уникального дизайна и своей лёгкостью.

Купить крупноформатный керамогранит можно по ссылке https://masterproff.ru/keramogranit/kerlite. Продукцию предлагает ООО «Артхаус» (ИНН: 4003036588; ОГРН: 1154025002647). Адрес: Москва, Гарибальди, 15. Контакты: официальный сайт – Masterproff.ru, электронная почта – info@masterproff.ru, телефон – +7 (495) 741-95-60. Покупателям доступны такие коллекции, как Grunge (Гранж), Blackwhite (Блэквайт), Buxy (Букси) и Cement Project (Цемент Проджект), Elegance (Элеганс), Exedra (Экседра), Forest (Форест), Materica (Материка), Metal (Метал), Woodland (Вудлэнд) и другие. Ассортимент решений поразит и удивит.

Крупноформатный керамогранит Керлит изготавливают посредством прессования базового сырья. Изделие армируется стекловолоконной сеткой. Обжигают керамогранитное сырьё при температуре 1220°С. В результате материал обретает высокую прочность.

Керлит уникален во всех отношениях. Прессуют керамогранит под давлением в 15 000 тонн. В процессе производства используется высокоточная автоматизированная резка. Керамика действительно получается прочной и способной качественно противостоять различному негативному воздействию извне. В состав могут добавлять антибактериальные добавки. Зачастую дизайн строгий и лаконичный. Материал может кардинально отличаться в части размера и толщины, которая варьируется в промежутке 3-7 миллиметров. Понятно, что чем меньше размер и толщина, тем легче будет элемент. Однако проблем с монтажом в любом случае не возникнет. Размеры могут быть различными: 300×100 см, 120х260 см, 120х120 см, 60х120 см, 50х150 см, 100х100 см и не только. Всё зависит от коллекции.

Керлит натуральный и безопасный. Он устойчив к износу и твёрдый. Материал гибкий и не пропускает влагу. Грибки и бактерии ему не страшны. Керлит готов противостоять высоким температурам, не воспламеняется и не горит. Трещины и сколы при резке не образуются. Монтировать материал можно на любую поверхность. Сделать это получится при помощи скотча, саморезов или клея. Керлит создаёт иллюзию бесшовного соединения, которая импонирует большинству и благоприятным образом отражается на картинке. Материал прослужит на протяжении долгих лет, при этом, не утрачивая своей презентабельности.