Если Вы до сих пор боитесь наращивания ресниц, считаете, что это вульгарно и небезопасно, то Вы глубоко ошибаетесь! Сегодня бьюти-сфера сильно шагнула вперед: современные материалы максимально безопасны и созданы с заботой о клиентах и мастерах, а техники проведения процедур значительно усовершенствовались.

Сейчас наращивание ресниц — это удобно, эстетично и безопасно. Ломаем Ваши ошибочные представления о наращивании ресниц!

  1. Наращивание портит ресницы
  2. Наращивание вредно для глаз
  3. Наращивание ресниц — это вульгарно

Профессиональные материалы и квалифицированный мастер — вот секрет наращивания без вреда для Ваших ресниц. Подходящие по нагрузке для Ваших ресниц объем и длина, отсутствие слишком большого количества клея, склеек, правильная подготовка ресниц к процедуре обеспечат долгую носку без вреда для натуральных ресниц. Если Ваш мастер постоянно учится и использует профессиональные материалы, проверенные временем, такие как Lovely, можете быть спокойны за свое здоровье. Так что не забывайте поинтересоваться сертификатами об обучении и брендом материалов для наращивания.

Соблюдение протокола проведения процедуры гарантирует безопасность для Ваших глаз. Среди самых важных правил — правильно приклеенный патч, который не травмирует слизистую и закрытые глаза во время всей процедуры.

Здесь все зависит только от предпочтений клиента. Квалифицированный мастер владеет всеми эффектами наращивания, умеет миксовать цвета и изгибы, в результате чего ресницы выглядят очень естественно. Длина искусственных ресниц начинается от 4 мм! А толщина – от 0,05 мм. Только представьте, насколько искусственные ресницы тонкие и легкие. Изготовлены они из гипоаллергенного синтетического волокна, которое не выгорает и со временем не теряет изгиб. Обговорите с мастером перед процедурой желаемую длину, эффект и толщину, чтобы наслаждаться естественным результатом.

А еще наращивание поможет скрыть недостатки и смоделировать взгляд. Например, «спрятать» нависшее веко, приподнять или опустить уголки, вытянуть или округлить глаз. Можно назвать услугу безоперационной пластикой глаз!

Профессиональные материалы для наращивания ресниц Lovely существуют на рынке с 2012 года. Это один из первых брендов в России, который обеспечил мастеров качественной и безопасной для клиентов продукцией. Основные производственные площадки бренда находятся в Корее и Вьетнаме – одних из лидеров мирового бьюти-рынка. За 8 лет бренд изучил рынок наращивания ресниц и предоставляет материалы с заботой не только о мастере, но и о клиенте. Сегодня бренд имеет более 440 представителей в 30 странах по всему миру.

На правах рекламы