Всем известно, что основатель Петербурга Петр I был мореплавателем и увлекался судостроением и кораблями с самых юных лет. Закладывая будущую столицу Российской Империи, Петр с самого начала строил город-порт, с набережными, пристанями и причалами. Поэтому увидеть настоящий Имперский Санкт-Петербург можно только с борта корабля.

Водные экскурсии «Астра Марин»

Экскурсии на теплоходе – это прекрасная возможность для жителей и многочисленных гостей города увидеть Санкт-Петербург во всей красе, рассмотреть его именно с воды, как самый крупный культурный центр и приморский город-порт Балтийского бассейна. В городе развито речное судоходство, и можно выбрать экскурсию на любой вкус и кошелек. В расписании круизов компании «Астра Марин» можно выбрать круиз по каналам и рекам, метеор в Петергоф или Кронштадт, ночной круиз под разводными мостами или увлекательную водную прогулку с изысканным ужином под звуки живого джазового трио. Выбор велик, поэтому на сайте компании каждый круиз описан максимально подробно, а также дано точное расписание всех маршрутов и исчерпывающая информация о ценах. Билет на все путешествия можно приобрести прямо на сайте или в кассах причалов компании.

Экскурсии на автобусах «City sightseeing»*

Кроме водных прогулок компания «Астра Марин» также является авторизованным партнером одного из крупнейших мировых операторов экскурсий на красных двухэтажных автобусах «City sightseeing». Эта обзорная автобусная экскурсия по городу отличается тем, что на ней можно выходить и заходить обратно в автобус самостоятельно, предъявив билет водителю. Рейсы курсируют с интервалом в сорок минут. Туристы выходят на остановках, осматривают все интересные достопримечательности и садятся обратно на следующий рейс – удобно! Билет можно купить на 24, 48 или 72 часа, и он действует на обоих маршрутах. Один маршрут объезжает весь центр Петербурга и Невский проспект, другой следует по самым главным мостам и набережным города, охватывая Петропавловскую крепость, крейсер «Аврора» и Ростральные колонны. Оба маршрута берут свое начало на Исаакиевской площади, один начинает ходить с 10:00 утра, другой с 10:30.

Будем рады помочь вам прекрасно провести время в одном из лучших городов Европы.

Наш сайт: boattrip.ru, телефон горячей линии: 8 (812) 426-17-17. Оставляйте ваши заявки на сайте и наши операторы свяжутся с вами в удобное для вас время!

18+

* - «City sightseeing» - пер. «Обзорная экскурсия по городу»