Многие мечтают переехать в страну с благоприятным климатом и большими возможностями. Именно поэтому недвижимость на Кипре раскупается довольно активно. Благо рынок богат на предложения. Найти вариант без труда получится на любой бюджет. Можно купить скромную квартиру, а можно пентхаус или шикарную виллу на первой линии. Почему так много желающих купить недвижимость на Кипр? Для этого более чем достаточно причин.

Прежде всего, здесь привлекательные условия для иностранцев. Государство максимально лояльно к подданным других стран. Пренебрежительного отношения здесь не встретить. Кипр многих привлекает своей стабильностью. Это касается и политической, и экономической обстановки, а также банковской системы.

Банки Кипра охотно сотрудничают с приезжими. Потенциальные покупатели квадратных метров могут рассчитывать на ипотеку и участие в кредитных программах. Законодательство Кипра имеет немало аналогий с британским. При покупке недвижимости, издержки сводятся к минимуму. Это обстоятельство привлекает инвесторов.

Также Кипр может похвастаться большим природным, культурным и историческим потенциалом. Транспортное сообщение и инфраструктура выделяются своей развитостью. Высокий уровень жизни также манит широкие массы. Немаловажен и тот факт, что на Кипре уровень преступности низкий. Здесь можно жить спокойно и быть уверенным в собственной безопасности. Люди на острове радушные и дружелюбные. Здесь царит приятная обстановка. При перепродаже недвижимости, иностранным собственникам доступны налоговые льготы. Квартиры и дома можно легко сдавать в аренду, получая стабильную прибыль.

Кипр поражает своими возможностями для оздоровления и получения ярких эмоций. Здесь просто некогда скучать. Остров является популярным курортом. Сюда каждый год приезжают тысячи людей. На Кипре комфортно будет проживать с детьми. Здесь есть всё необходимое для их нормального развития. Многим импонирует наличие русских школ. Качество образования тут довольно высокое.

Кипр – это ласковое солнце, чистый песок, тёплое море и атмосфера праздника. Причин для того, чтобы купить здесь квартиру, более чем достаточно. Это по карману многим. Поспешите ознакомиться с предложениями рынка.

18+