Дорожные знаки являются важным средством регулирования дорожного движения. Они используются для предупреждения пешеходов и водителей об изменении ситуации на дороге. Важно, чтобы они присутствовали на всех опасных участках.

Заказать изготовление дорожных указателей на сайте adv-f1.ru не составит труда. Сотрудники компании изготовят не только дорожные знаки и указатели, но и таблички, щитки по шаблону или индивидуальному проекту, соответствуя требованиям клиента. Присутствует возможность создания изделий разных форм и размеров. Специалисты компании готовы выполнить любые по сложности заказы.

Знаки индивидуального проектирования

Такие указатели обычно изготавливаются из пластика либо композитов. Также есть возможность нанесения обычной либо светоотражающей пленки. Сборка производится с применением алюминиевых или же оцинкованных элементов, за счет чего достигается высокая стойкость к коррозии. Компания предоставляет услуги, связанные с изготовлением указателей, а именно:

  • разработкой и созданием макета;
  • изготовление знаков;
  • доставкой и установкой.

Временные знаки

Такие указатели изготавливаются по существующим стандартам. При этом учитываются существующие требования к параметрам изделия. В качестве распространенных разновидностей таких указателей являются:

Ремонтные знаки. Они предупреждают водителей об опасных участках дороги;

Указатели на желтом фоне. Они монтируются в местах, где проводятся дорожные работы. В качестве покрытия применяются особые составы.

Знаки информационного типа

Такие указатели обычно изготавливаются по установленным стандартам либо по оригинальному проекту. Они могут предупреждать о том, что на участке присутствует ограничение скорости, информировать о присутствии различных объектов, приближении к населенным пунктам, указывать на места для отдыха и так далее.

Знаки безопасности

Изделия этого типа обеспечивают безопасность на дороге или определенном объекте. Изготавливаются по установленным стандартам с применением светоотражающих материалов. Отличаются хорошей видимостью обозначений при неблагоприятных погодных условиях.