Таможенное оформление — это комплекс мероприятий, связанных с перемещением товаров и транспорта через пограничный контроль. Процессу подлежат практически все виды грузов, которые пересекают границу РФ, независимо от типа их транспортировки.

Цель прохождения товаров через таможню заключается в соблюдении законодательных нормативов, включая внесение требуемых платежей и предоставление разрешительной документации. Задача таможенного органа – предупредить попадание в страну запрещенных товаров, сбор платежей и защита государственных интересов.

Оформление на таможне выступает в качестве важного этапа при международной доставке товара, к какой бы он не принадлежал категории. Чтобы облегчить перемещение грузов через таможню и произвести их очистку, процесс таможенного оформления стоит доверить специалистам. Они окажут помощь с определением категории товара, произведут необходимый расчет платежей, выполнят доставку товара через границу. Перечень продукции, подлежащей оформлению, присутствует в номенклатуре ВЭД.

Welmen – комплексное таможенное оформление грузов * в Москве. Сотрудничество с компанией раскрывает такие плюсы:

  • Качественный сервис и количество используемых услуг. Сотрудники организации оказывают помощь с оформлением товаров и грузов, поступающих из разных стран, а также производят сертификацию товаров и выполняют их транспортировку.
  • Опыт и компетентность. Каждый работающий сотрудник компании является профессионалом не только с теоретическими знаниями, но и практическими навыками. Что позволит рассчитывать на успешное проведение любых по сложности сделок.
  • Рентабельность. Деятельность организации направлена на длительное и взаимовыгодное сотрудничество с клиентами. К тому же воспользоваться помощью профессионалов можно по приемлемой цене.
  • Скорость. Услуги по таможенному оформлению товаров предоставляются достаточно быстро. Таким образом, клиент может сразу реализовывать свои планы.
  • Ориентир на клиента. Основная цель работы компании заключается в качественном оформлении грузов и оперативной транспортировке на склад клиента.

Таким образом, если интересует быстрое и качественное таможенное оформление товаров, а также другие сопутствующие услуги, переходите на сайт welmen.ru. Больше информации можно узнать у консультантов по телефону или через почту.

* - Welmen - Велмен