Предприятия современности стремятся к полной автоматизации. Такой подход – это весомое конкурентное преимущество. Оптимизация процессов приводит к экономии ресурсов, а также гарантирует качественный результат, минимизируя потенциальные риски. Современные программы для предприятий могут похвастаться максимальной функциональностью и высоким порогом адаптивности к существующим алгоритмам. ЕГАИС-Декларант не является исключением. Это аналог декларант алко. Давайте разбираться в деталях.

ЕГАИС-Декларант – это одна из самых популярных программ для быстрого и качественного заполнения алкогольных деклараций по всем формам отчётности: и старым, и новым.

Какие возможности открывает приложение? Перечень следующий:

  • Отчёты в программе заполняются автоматически, отталкиваясь от точной информации, полученной из ЕГАИС;
  • Приложение способно взаимодействовать с любой из учётных систем;
  • Программа легко способна сформировать отчётность для множества компаний и торговых точек;
  • Приложение активно поддерживает новые формы алкодеклараций;
  • Возможность работать сразу с несколькими компаниями;
  • Возможность в автоматическом режиме сформировать остатки посредством ЕГАИС-Агент. Их также можно загрузить вручную;
  • Программа позволяет добавлять информацию о закупках от поставщиков из таблиц Excel (Эксель) и не только.

Пользователи могут лично оценить все уникальные возможности программы. Для этого необходимо только скачать демо-версию приложения. В этом случае будет доступен весь функционал программы. При этом выгрузка оформленной по всем правилам алкодекларации возможна при наличии лицензии.

Сервис ЕГАИС-Декларант выделяется понятным, простым и близким функционалом. Она привычная в работе. При создании таковой, были учтены недоработки и проблемы, которые могли встречаться в других версиях программного обеспечения.

Программа ЕГАИС-Декларант подходит и для предприятий общепита, и для розничных торговых точек. Она также пригодится аутсорсинговым компаниям, обслуживающим организации, которым по закону необходимо заполнять алкогольные декларации.

18+