Если было принято решение произвести замену сантехники и напольного покрытия в ванной комнате, рекомендуется заказать ремонт санузла под ключ. В итоге можно рассчитывать на качественный результат и высокую скорость работы. Предоплата отсутствует, а оплата производится только после произведенных работ. Ремонт будет завершен в срок, подписывается Акт выполненных работ и выполняется полный расчет.

Особенности проведения ремонта «под ключ»

Термин подразумевает то, что помещение будет полностью готовым к эксплуатации, без необходимости внесения корректировок. В подобной ситуации стоит воспользоваться помощью опытных специалистов. Ведь именно сделают все не только быстро, но и качественно. После такого ремонта можно рассчитывать на получение готовой ванной комнаты с современными коммуникациями и сантехникой, с плиткой и прочими элементами на выбор. 

Проведение ремонта в санузле или ванной «под ключ»

Пользуясь такой услугой, в самом начале сотрудничества стоит пригласить в дом специалиста, который произведет требуемые замеры, поможет определиться с дизайном и выполнит предварительный расчет затрат.

Сотрудник строительной организации внимательно выслушают пожелания клиента, после чего предложит на выбор несколько подходящих вариантов. Таким образом, можно рассчитывать не только на стильный интерьер, но и реальную экономию полезного пространства.  

После формирования проекта и согласования с заказчиком, бригада специалистов приступит к выполнению работы:

  • демонтаж старой сантехники и покрытий;
  • устранение проблем с проводкой и дополнительной протяжкой кабелей;
  • подготовка стен;
  • монтаж выбранного материала;
  • установка и подключение сантехники.
  • монтаж светильников и прочих приборов.

Существующий перечень может корректироваться, в зависимости от пожеланий. Клиент может высказать дизайнеру свое представление по оформлению интерьера. Это позволит сделать все так, как удобно для клиента, соблюдая существующие нормативы.

Преимущества ремонта «под ключ»

В качестве важного плюса такого решения стоит выделить то, что санузлом с самого начала и до конца будет заниматься бригада мастеров. При этом услуги не стоят слишком дорого, ведь всегда можно найти решение по карману каждому. В работе будут использоваться проверенные отделочные и строительные материалы, качественная сантехника и коммуникации. Поэтому можно рассчитывать на долговечность ремонта.

Над проектом будут трудиться профессионалы, заинтересованные в том, чтобы клиент остался доволен результатом. Ведь от этого зависит их репутация.

Что касается выбора исполнителя, здесь рекомендуется отдавать предпочтение только проверенным компаниям с отличной репутацией. В противном случае можно стать жертвой мошенников, потратив зря время и деньги.

По материалам сайта https://remontniki-vann.ru/.