Маркетинговые агентства полного цикла пользуются спросом. Большинству импонирует комплексный подход к реализации стратегии популяризации проекта. К маркетинговым агентствам полного цикла можно отнести сервисы, которые предлагают широкий спектр услуг и сотрудничество «под ключ». На рынке немало компаний, которым можно смело доверить свой проект и рассчитывать на положительный результат в краткосрочной перспективе. К таковым смело можно отнести маркетинговое Digital (Диджитал) агентство ONTHETOP (ОНЗЭТОП).

Специализированные диджитал агентства занимаются продвижением торговой марки доступными электронными и информационными каналами. Сюда можно отнести интернет и социальные сети, телевидение и радио, а также прочие инструменты. Если грамотно подойти к реализации задачи, то нарастить потенциал, в виде новых клиентов и повышенного лимита доверия, более чем реально. Однако для этого нужно подключить к процессу команду опытных профессионалов, на каждом этапе реализации маркетинговой стратегии.

Обычно маркетинговые агентства полного цикла включают сразу несколько отделов, каждый из которых выполняет свой функционал, но при этом активно взаимодействует с прочими. Комплексный подход можно назвать наиболее действенным. Хорошо, когда команда слаженная и работает совместно на протяжении длительного времени. Кроме того, сотрудничество «под ключ» может привести к минимизации издержек и тотальному контролю над ситуацией. В этом случае тратиться на привлечение сторонних специалистов необходимости нет. Обычно агентства полного цикла включают такие отделы, как креативный, маркетинговый, производственный, коммерческий, а также отдел связей с потребителями.

Цель маркетингового агентства полного цикла заключается в предоставлении целого комплекса услуг, которые дополняют друг друга, позволяя на выходе добиться максимального результата на пути развития отдельного проекта. Специалисты помогут разработать концепцию и бизнес-стратегию, проведут аналитику рынка, распланируют затраты и мероприятия, а после проследят за качественной реализацией последних и их эффективностью.

18+