Шлагбаумами являются устройства, обеспечивающие контроль движения автомобильного транспорта. Оборудование состоит из модуля и управляющего блока, а также подвижной стрелы для перекрытия проезда. В последнее время востребованными являются автоматические шлагбаумы. Очень часто такие конструкции устанавливают на стоянках и паркингах, на частных территориях и торговых объектах.

Шлагбаумы и турникеты, парковочные системы, приводы для автоматизации дверей и ворот от производителя предлагает ООО "УМС Рус" (ИНН 7705866585; ОГРН: 5087746660975). Адрес главного офиса в РФ: Москва, проезд Южнопортовый 2-й, д. 20 А, стр. 2

Преимущества автоматических шлагбаумов

Оборудование производителя CAME (КАМЭ) используется не только на частных территориях, но и на высоконагруженных объектах. Многие модели комплектуется электромоторами, справляющимися с длительной эксплуатацией.

Присутствует возможность заказать установку шлагбаума по определённым требованиям, учитывая характер территории, а также выбрать готовое решение. Существуют модели, которыми можно управлять дистанционно, даже находясь в любой точки мира. Это существенно облегчает процесс контроля движения на определенном объекте.

Современные автоматически шлагбаумы CAME обладают такими качествами:

Минимум обслуживания. Монтаж и обслуживание достаточно простое. Срок службы оборудования зависит от типа модели.

Удобство эксплуатации. Использовать технику очень удобно. Водителю не нужно покидать авто, достаточно просто находиться недалеко от шлагбаума.

Безопасность. У каждого конструкции предусмотрены специальные датчики, препятствующие закрытию при нахождении снизу транспорта. Если есть помехи, стрела сразу остановиться.