Люди современности крайне заинтересованы в доступе к оригинальным и брендовым вещам, которые можно купить по привлекательной цене. Именно поэтому ресейл платформа LUXXY (Люкси)для многих стала истиной находкой. Совладельцем указанного с2с-сервиса (эс-2-эс) стал фонд «Тилтех Капитал». Сделка была инициирована в 2020 году, осенью. В феврале 2021 года планируется окончательное закрытие таковой.

Платформа LUXXY действительно уникальна. Здесь можно найти известные бренды сумок и купить таковые по низкой цене. Речь идёт о перепродаже оригинальных изделий от частных лиц. «Тилтех Капитал», в лице одного из основателей Андрея Кривенко, сразу оценил открывающиеся перспективы.

Рынок перепродажи брендовых вещей только начинает развиваться в рамках страны. Однако у него более чем радужное будущее. Премиальная одежда класса «люкс» стала в разы доступней. Она больше не является роскошью. Предположительно, что потенциальные покупатели вначале будут опасаться подделок. Однако площадка LUXXY уже успела заслужить доверие потребителей. Кроме того, потенциальным покупателям предлагают услугу аутентификации брендовых сумок с выдачей сертификата подлинности, подробнее по ссылке https://luxxy.com/ru/authentication/. В этом случае вероятность купить подделку сводится «к нулю».

Представленная платформа будет торговать не только сумками, но и одеждой, а также обувью в рамках премиального сегмента. В настоящее время с площадкой уже сотрудничает большое количество продавцов. Цифра поражает, и постоянно меняется в сторону увеличения. К числу определяющих перспективность показателей, стоит отнести также количество представленных брендов. В настоящее время их около 2,5 тысячи, включая торговые марки первой величины, такие как LouisVuitton (Луи Виттон), Gucci (Гучи), Dolce&Gabbana (Дольче энд Габбана) и не только.

Привлечённые от продажи части акций средства, компания LUXXY планирует потратить на масштабирование формата в рамках страны и популяризацию площадки.

18+