В настоящее время люди заинтересованы в повышении доходов и улучшении качества жизни. Многие просто не хотят получать минимум и при этом каждый день ходить на работу. Гораздо рациональней отдать предпочтение более сложному, но кратковременному труду, перекрыв при этом все финансовые потребности семьи. Именно поэтому вахтовый метод приобретает всё большую актуальность.

Работа вахтой от прямых работодателей на Севере в золотодобывающей, нефтяной и газоперерабатывающей отрасли, на объектах строительства, а также в Москве и других регионах – это реальность для каждого. С актуальными предложениями рынка ознакомит ссылка работа-вахтой.рус. На сайте также можно ознакомиться с отзывами об отдельном работодателе или оставить свой полезный комментарий.

Кем можно работать на вахте?

Выбор вакансий более чем широк. Подобрать место, которое устроит в части функционала и оплаты труда, будет просто. Вакансии вахтой водителям — это один из самых популярных вариантов. Кроме того, часто требуются машинисты бульдозера, буровой установки (СБШ) и экскаватора, сварщики и повара, автоэлектрики и электромонтёры, а также разнорабочие. В последнем случае специальное образование не понадобится, при этом перспективы открываются более чем радужные. Часто работа официальная и предполагает ряд льгот.

Преимущества работы по вахтовому методу

Преимуществ у работы по системе «вахта» более чем достаточно. К числу ключевых стоит отнести следующие:

  • Можно работать и отдыхать одинаковый промежуток времени. Это шанс реализовать себя сразу в нескольких направлениях;
  • Высокая оплата труда. Часто присутствуют надбавки, к примеру, за работу в опасных или тяжёлых условиях. Тут оплачиваются все сверхурочные;
  • Обычно вопросами организации питания, проезда и проживания занимается работодатель. На прочие бытовые нужды личные средства не используются. Их можно сэкономить;
  • Возможность сменить обстановку и получить новый опыт вдали от дома. Такой вариант идеально подойдёт тем, кому импонирует исследовать новые места и города.

Перечень преимуществ не исчерпывающий. Поспешите ознакомиться с предложениями в деталях.

18+