Прокси сервер предоставляет массу возможностей. Работая через данное устройство, можно рассчитывать на анонимность в Сети. Таким образом, обеспечивается неплохая защита от спама и всевозможных атак. Многие прокси не сохраняют пользовательские сведения в базе данных.

Причины купить прокси

На proxy-sale.com можно приобрести прокси с высокой скоростью и стабильностью работы, а также круглосуточной техподдержкой. При этом клиенты могут рассчитывать на получение индивидуального IP (АйПи) адреса от проверенного провайдера.

При помощи быстрых прокси любой пользователь может рассчитывать на стабильное функционирование браузеров и прочих программ. Индивидуальный сервер будет закреплен за одним клиентом, и надежно прослужит весь период аренды.

Все оборудование находиться под наблюдением специалистов, что гарантирует его стабильную работу в любое время. Профессиональная техподдержка готова оказать помощь в любое время. Это могут быть не только помочь форс-мажорные ситуации, но и проблемы с настройками программ.

Приватные прокси не будут стоить дорого. Компания работает с огромным числом провайдеров, что позволяет рассчитывать на качественные и доступные услуги.  Также имеются и бесплатные решения. Они не выделяются скоростью и стабильностью, но неплохо справятся с повседневными задачами. Если речь идет о профессиональной деятельности, внимание стоит обратить на платные версии.

Плюсы использования прокси-сервера

Анонимность. При помощи прокси можно скрыть реальный IP адрес, что не раскроет местонахождение пользователя.

Защита и безопасность. Прокси выступает в качестве посредника, обеспечивающего уровень безопасности компьютера либо мобильного устройства. Речь идет о защите данных от хакерских атак, шифрование, повышении уровня безопасности.

Производительность и эффективность. Благодаря кэшированию можно значительно ускорить загрузку страниц, а также добиться значительной экономии трафика.

Геолокация. Международные компании часто предлагают разноплановый контент, учитывая местоположение клиентов. Прокси определяет расположение пользователя, после чего загружает для него требуемые страницы.

18+