Без интернета сегодня сложно обходиться, поэтому услуга очень популярная. К тому же в настоящее время популярный провайдер предлагает пакеты с быстрым интернетом, а также телевидением.

Почему именно сейчас стоит воспользоваться предложениями? На это существует несколько причин:

  • Наибольшая нагрузка интернет выпадает на праздничные дни. Как правило, в это время отсутствуют всевозможные акции и интересные предложения. Только по их завершении провайдеры могут наблюдать падение клиентской активности. Что является важным основанием подключения именно сейчас;
  • Приближаются популярные гендерные праздники. В этот период возрастает спрос на услуги стабильного интернета. Ведь с его помощью можно искать вдохновение, музыку, рецепты и много чего ещё;
  • Акции в любой момент могут закончиться. Сейчас можно подключить интернет МГТС по заманчивой цене.

Два интересных тарифных плана

Если в квартире проживает один или два человека, которые пользуются интернетом для просмотра фильмов, музыки и онлайн игр, им вполне может хватить пакета «100 Мбит/с + ТВ». В таком случае пользователям предлагается интернет со стандартной скоростью 100 Мбит/с, а также 90 телеканалов, плюс бесплатный роутер.  

Если у человека сложная работа в онлайн режиме, причем для этого нужно произвести обработку большого количества фото и видеоконтента, можно рассмотреть тариф «Весь МТС супер + ТВ + Моб.связь». В нем скорость соединения достигает 300 Мбит/с, присутствует 145 доступных каналов, а также 1000 минут на разговоры, 100 сообщений. Все это в сумме позволит существенно сэкономить. 

Сравнить с прочими тарифами этого и других провайдеров Москвы и МО можно на портале JustConnect (ДжастКоннект).

Источник статьи: moskva.justconnect.ru/news/1196.html.

18+