Чтобы рассчитывать на эффективное ведение бизнеса в торговле, производстве либо предоставлении услуг нужно взаимодействовать надежными партнерами. Поставщики со всего мира на Qoovee (Куви) предлагают свои услуги. Используя данный сервис можно покупать оптом и продавать самые разные товары по всему миру, включая Китай, Турцию, Россию и страны СНГ.

Площадка для бизнеса

Если предприниматель реализует определенный товар, ищет новые каналы сбыта, то при помощи торговой площадки легко реализовать поставленные задачи. Здесь можно принимать участие в тендерах и добавлять продукцию на свою страницу. Также есть возможность воспользоваться услугами платного продвижения. После чего объявления продавца будут находиться в топе выдачи. 

База оптовых поставщиков по всему миру qoovee.com поможет с совершением выгодных сделок. В соответствующем разделе сервиса можете найти все самое необходимое по любым отраслям. Присутствуют только актуальные предложения от поставщиков товаров и услуг.

Заказчик для поиска нужного товара может воспользоваться обширным каталогом, познакомится с существующими вариантами, сравнить цены и условия сотрудничества, принять решение о взаимовыгодной работе с конкретной компанией. Кроме поиска требуемых наименований и предложений, можно создать тендер для получения коммерческих предложений от зарегистрированных продавцов. 

Защита совершаемых сделок

Коммерческая деятельность на современном рынке часто сопряжена с мошенничеством. Чтобы минимизировать риски при заключении договоров требуется защита сделок. Оптовые закупки онлайн с защитой сделки предлагает площадка qoovee.com. Заказчик при этом может рассчитывать на своевременную отправку продукции заявленного качества, о чем заранее были договоренности с поставщиком. Если же качество товара или дата доставки отличаются от ранее оговоренных условий, электронная площадка найдет оптимальный вариант или вернет деньги покупателю.

Поставщик при этом может рассчитывать на полную оплату по окончанию поставки и сроков сделки, потому что предоплата пребывает на счете онлайн-площадки до завершения сделки.

В качестве важного плюса qoovee.com стоит отметить то, что пользоваться им можно и через мобильное приложение. Его возможности не отличаются от основного сайта. Здесь также можно осуществлять поиск товаров и услуг, заключать сделки и вести переговоры.

18+