Солнцезащитные жалюзи в последнее время пользуются стабильным спросом. Стоимость таких изделий подойдет многим покупателям. К тому же они обеспечат надежную защиту от солнца и любопытных взглядов и отлично впишутся в интерьер.

Компания jaluzi-moskva.ru предоставляет возможность приобрести жалюзи в Балашихе из ткани, алюминия или пластика в большом разнообразии цветов и дизайнерских исполнений по приемлемой стоимости. Присутствуют различные решения, включая сложные конструкции. Продукцию реализует ООО " ЖАЛЮЗИ " (ОГРН 1197746710501; ИНН 7720488708). Юридический адрес 111399 г. Москва, Федеративный проспект, д. 5, к. 1.

Компания на протяжении долго времени изготавливает жалюзи, предлагая заказать такие изделий для окон. В ассортименте имеются рулонные шторы и разные модели жалюзи, плиссе, деревянные и другие варианты. К тому же можно купить изделия с фотопечатью по приемлемой цене.

Услуги компании следующие:

  • Изготовление жалюзи и дополнительные услуги – от проведения замеров и монтажа, до обслуживания;
  • Замеры производятся на объекте в оговоренное время;
  • Доставка товара осуществляется по адресу в конкретную дату и время;
  • Монтаж выполняется опытными специалистами.

Благодаря производственным мощностям жалюзи Люберцы могут изготавливаться в любом требуемом количестве. Клиенты могут рассчитывать на высокое качество работы и сжатые сроки выполнения заказа.

В производстве применяются только проверенные материалы, которые со временем не утрачивают своих характеристик и хорошо противостоят выгоранию. Все конструктивные части подходят для продолжительной эксплуатации. Используемые механизмы, крепления и прочие элементы отличаются высоким качеством исполнения.