Наша компания оказывает услуги по полировке автомобилей в Москве. Специалисты фирмы идут в ногу со временем, используя инновационные средства и инструменты.

Что из себя представляет?

Нанокерамика — это уникальное средство которое представляет собой довольно крепкое керамическое соединение, устойчивое к воздействию большинства внешних факторов. Например, к высокой температуре и вредным химическим веществам. Некоторые, называют это средство «прозрачной броней». Наночастицы прочно соединяются с покрытием автомобиля, что обеспечивает высокий уровень стойкости.

Само слово «нано» объясняет пользователю, что, размер частиц кварца и кремния, которые содержаться в продукте, сопоставим с размером атома. Покрытие кузова автомобиля ceramic pro (керамик про) обеспечивает защиту автомобиля от коррозийных процессов на долгий срок.

Принцип действия

Инновационное покрытие Ceramic pro 9h (керамик про 9аш) заполняет собой все микротрещины и царапины, обеспечивая ровную, прозрачную поверхность. Водоотталкивающие свойства нанокерамики обеспечивают надежную защиту от влаги. Ведь она просто скатывается с покрытия, при этом, смывая пыль и грязные примеси.

Гидрофобный эффект достигается путем высокого поверхностного напряжения.

После нанесения керамики, слой лакокрасочного покрытия кузова становится толще на 15 микрон.

Продукт полностью безопасный и не имеет в составе токсических веществ.

Обработка Ceramic pro 9h и ее преимущества

Помимо увеличения общей стойкости покрытия кузова, нанокерамика обновляет цветовую гамму и придает автомобилю глянцевый блеск.

Продукт обладает свойствами: «анти-лед», «анти-дождь» и «анти-граффити».

Благодаря покрытию, мыть авто нужно гораздо реже: интервалы между мойками увеличиваются в несколько раз.

Керамика защищает кузов от:

  • солнечных лучей краска на кузове не выгорает;
  • небольших механических повреждений, оставленных мелкими камушками;
  • природных факторов: птиц и насекомых;
  • химических реагентов;
  • коррозии.

Покрытие ceramic pro цена

Полировка кузова автомобиля от детейлинг центра MadWrappers (МэдУапэррс) в Москве зависит от сложности работы, класса транспортного средства и его габаритов. Нанопокрытие является эксклюзивной продукцией, предназначенной для профессионального использования. Приобрести Ceramic pro можно только на станциях официальных партнеров производителя. Которые предлагают услуги покрытия нанокерамикой. В нашей компании работают профессионалы своего дела, которые имеют большой опыт полировочных работ. Специалисты грамотно нанесут покрытие на кузов автомобиля, соблюдая правильную технику. Нанокерамика Ceramic pro 9h цена которой себя окупает в полной мере защитит Ваш автомобиль на долгий срок.