Использование конструкций из железобетона способствовало упрощению процесса строительства жилых и производственных объектов, а также повысило их качество и надежность. ЖБИ сочетают прочностные параметры стали и бетона. Сегодня изделия применяются в разных сферах, начиная от небольших загородных строений и заканчивая многоэтажными зданиями производственного назначения. 

Качественные и недорогие изделия из железобетона предлагает завод ЖБК в Казани. Организация на протяжении долго времени присутствует на рынке, предлагая заказчикам большой ассортимент продукции, среди которой присутствуют материалы и конструкции разных форм, кольца, дорожные плиты и так далее. Продукцию реализует ООО "ЖБК" (ОГРН 1181690045140; ИНН 1658210619).

Для заказа ЖБИ необходимо оставить соответствующую заявку на сайте. При наличии конкретных пожеланий, специалисты компании могут рассчитать стоимость изделий для конкретного проекта. Для этого они пребывают на объект и выполняют все требуемые расчеты. После этого осуществляется изготовление определенных типов железобетонных изделий.

Стоит отметить высокую скорость работы логистической системы. Поставки продукции для строительства выполняются в обозначенные сроки, что выступает в качестве важного плюса собственного производства. Доставка ЖБИ зависит от пожеланий заказчика. Можно связаться с представителями компании в любое время, получить консультацию и сделать заказ.

Достоинства ЖБИ в строительстве

С того времени, как железобетон выступает в качестве основы любых зданий и сооружений, с его плюсами успели ознакомиться многие. Далее отметить лишь основные нюансы:

  • Долговечность. Данный критерий указывает на высокую надежность на протяжении всего эксплуатационного периода. Речь идет о длительном сроке службы материалов из бетона и стали;
  • Прочность. Речь идет о показателях сжатия, растяжения и скручивания, которые определяют стойкость материала к механическим воздействиям. Более того, прочность бетона со временем только растет, обеспечивая продолжительную эксплуатацию зданий из ЖБИ;
  • Пожаробезопасность. Бетон способен справляться с высокими температурами, выступая в качестве изолятора для распространения огня. Состав раствора обеспечивает формирование защитного слоя от высоких температур.
  • Стойкость к внешней среде. Железобетон на протяжении долго времени может эксплуатироваться на воздухе, обладая стойкостью к влаге и воздействию температур, которые возникают из-за сезонных скачков.