Строительство бассейна является сложным технологическим процессом, состоящим из нескольких этапов. Его рекомендуется доверить профессионалам. Только так можно рассчитывать на то, что объект будет построен в срок, соответствуя существующим строительным нормативам.

Компания ОМЕГАПУЛ занимается проектированием, изготовлением и обслуживанием бассейнов. Специалисты организации готовы справиться с любыми по сложности проектами – от бассейнов в частных домах, до больших сооружений в спортивных, лечебных и прочих учреждениях. В портфолио https://omegapool.ru/ можно ознакомиться с бюджетными и эксклюзивными проектами. Клиенты могут рассчитывать на использование экологичных материалов и инновационного оборудования, соблюдение сроков и приемлемые расценки. Присутствует гарантия на все услуги и выполнение всех требований заказчика

Перед началом сотрудничества специалисты компании проконсультируют по всем вопросам, касающимся обустройства и эксплуатации специального оборудования. После обговаривания технических вопросов формируется смета и график реализации проекта.

Специалистами компании выполняются качественные гидроизоляционные и отделочные работы. Сюда также стоит отнести монтаж обогрева, кондиционирования и вентиляции. При необходимости будет произведен расчет фундамента и ЖБК, разработана документация на подключение электрооборудования.

Причины доверить строительство бассейна ОМЕГАПУЛ

Кроме огромного опыта, большого количества удачных сделок и проектов, существует немало других плюсов: 

  • Слаженная работа профессиональной команды позволяет создавать долговечные и качественные бассейны;
  • Наличие комплексных услуг избавляет заказчика от поиска мастеров и закупки стройматериалов; 
  • На всех стадиях применяется только качественное оборудование и материалы, соблюдаются строительные нормативы и применяются передовые технологии;
  • Индивидуальный подход и учет требований клиента;
  • Гарантия приемлемых цен на оказываемые услуги.

Предлагаемые сооружения являются надежными и долговечными. Таким образом, они будут продолжительное время радовать владельцев хорошим отдыхом в жаркий период. Специалисты компании разработают не только эстетичный бассейн, но и снабдят его всем требуемым оборудованием, в соответствии с пожеланиями клиента.