Для создания трубопроводов для транспортировки нефти любо газа применяются трубы больших диаметров. Изготовление проката производится с учетом условий эксплуатации. Кроме осмотра продукция проходит несколько этапов контроля качества. Процесс осуществляется в автоматическом режиме либо использовании порошковых дефектоскопов.

ГК ПСК (Группа Компаний Промстальконструкция) специализируется на изготовлении трубной продукции и металлоконструкций. В производственном оснащении присутствует технологичное и производительное оборудование от передовых компаний. В настоящее время предприятие сотрудничает по таким направлениям:

  • Производство труб из разных сталей, по стандартам предприятия и ГОСТ;
  • Изготовление металлических конструкций для использования в строительстве;
  • Производит изделий из нержавейки для нефтеперерабатывающей химической и пищевой отрасли;
  • Обработка листа, труб и прочего «строительного» металлопроката;
  • Обработка заготовок и деталей для машиностроения;
  • Разработку и производство оснастки для компаний разного профиля;
  • Изготовление вышек для связи и освещения, опор для ЛЭП, а также иных конструкций.

Благодаря производству полного цикла, присутствию подготовительных и контролирующих инстанций, работе опытных специалистов, можно рассчитывать на высокое качество выпускаемой продукции, которая соответствует любым установленным стандартам.

Металлоконструкции от ПСК

В настоящее время при возведении промышленных объектов очень часто применяются металлические конструкции. Популярность таких сооружений связана с тем, что заказчики хотят снизить затраты и время на реализацию проекта.

ГК ПСК занимается изготовлением металлических конструкций для зданий и прочих сооружений. Для этого предприятие производит целые комплекты металлоконструкций, мостовые и подкрановые балки, конструкции эстакад и грузоподъемных сооружений, а также нестандартные конструкции по чертежам клиента. Предлагаемая продукция отвечает всем нормативам.

При помощи металлоконструкции можно быстро решить проблемы со строительством промышленных и других объектов.