Защищенным смартфонам отдают предпочтение люди, практикующие активный образ жизни. К ним можно отнести экстремалов и любителей путешествовать, спортсменов, людей особых профессий. В интернет-магазине https://doogee.com.ru/ представлен большой ассортимент таких устройств. Продукцию реализует ИП Тараканов Артём Александрович (ОГРН 317169000177112; ИНН 165037816300). Адрес: г. Москва, Электродная, д.2, стр.34, БЦ Графит, магазин 122.

Особенности смартфонов Doogee (Дуги)

Компания Doogee выступает в качестве представителя по производству защищённых смартфонов. Благодаря строгому качественному контролю на каждой стадии производства производитель добился высокого качества продукции, поднимая планку на новый уровень. Все предлагаемые смартфоны производителя обладают соответствующим уровнем защиты.

Компания выпускает противоударные и водонепроницаемые гаджеты, отличающиеся высокой автономностью и надежностью. Даже после падения и попадания внутрь воды они продолжают нормально работать. К тому же они отличаются современными характеристиками, практически ничем не уступая современным гаджетам.

Преимущества защищенных смартфонов Doogee

Главная особенность устройств в том, что их можно эксплуатировать в жестких условиях. Они не нуждаются в бережном отношении. Пользователю не нужно опасаться на тот счет, что если смартфон будет лежать в кармане рюкзака с другими предметами, он справиться с пылью и попаданием воды. Несмотря даже на такие очевидные преимущества, существуют и дополнительные нюансы:

Многим пользователям нравится дизайн защищенных устройств. Прорезиненные вставки и увеличенные размеры превращают смартфон в весомое устройство. Конечно, оно не подойдет бизнесменам, но вот для работников производств, оперативных сотрудников, моряков и людей других профессий будет в самый раз.

Увеличенная ёмкость батареи. Защищенные смартфоны могут на продолжении длительного времени работать без подключения к зарядному устройству. Что актуально для многих ситуаций.

Все смартфоны Doogee отличаются не только хорошими техническими параметрами, но и определенным классом надежности, который указывает на защиту от пыли и влаги Ударопрочность же никак не классифицируется, потому что непросто определить нагрузки, воздействующие на корпус устройства.