Многие неопытные заказчики, при приобретении промышленного оборудования допускают ошибку, акцентируя внимание не на качестве, а низкой стоимости. Ведь только качественное оборудование способно прослужить долгое время, успешно справляясь с поставленными задачами.

Внимания заслуживают поставщики с хорошими отзывами и общей репутацией. В наличии должны присутствовать все необходимые разрешения и сертификаты качества, подтверждающие реализацию качественного оборудования.

Сотрудничество с надежным поставщиком

Лизантан является поставщиком автоматики и промышленного оборудования для различных предприятий и отраслей. Преимущества сотрудничества с компанией:

  • Доставка в любую точку страны самовывозом либо транспортными компаниями;
  • Опытные сотрудники готовы ответить на любые вопросы;
  • Доступ к технической документации;
  • Оперативная обработка заявок;
  • Вся реализуемая продукция прошла требуемые испытания, что подтверждено сертификатами;
  • Присутствуют скидки для оптовых и постоянных клиентов.

Юридический адрес ООО «Лизантан» (ИНН: 3123430954; ОГРН: 1183123002160): г. Белгород, ул. Николая Чумичова, д. 38, оф. 211.

Какому оборудованию отдать предпочтение?

В каталоге компании Лизантан представлен огромный ассортимент продукции. Далее остановимся лишь на некоторых позициях.

Сварочное оборудование. Сварка получила широкое распространение в разных сферах. С ее помощью легко добиться получения прочных соединений, характеризующихся надежностью и долговечностью. Непосредственно сварочное оборудование состоит из совокупности различных устройств и механизмов, использующихся для соединения изделий путем сварки. Использование таких агрегатов достаточно распространено.

Компрессорное оборудование. Такие аппараты применяются для сжатия воздуха с последующей подачей к потребителям. Техника также применяется во многих промышленных отраслях. С появлением компактных устройств, они получили широкое распространение. Теперь подобное оборудование имеется практически в любой мастерской.

Электромоторы. Эти устройства приводят в действие различные механизмы и системы. Электродвигатели используются в насосном и компрессорном, грузоподъемном и станочном оборудовании.