На рынке сегодня представлен широкий ассортимент проводниковой продукции. Каждая компания выпускает несколько наименований кабеля. Его применяют при проведении линий электропередачи, электроснабжения предприятий, для работы электротранспорта. Продукция сомнительного качества часто страдает из-за малого сечения жил и качества изоляции. Проверить это новичку очень сложно. Поэтому нужно обращаться к надежным поставщикам.

Кабель АВБШв 4х95

Кабельная продукция АВБШв 4х95 обычно встречается при формировании мощных систем передачи тока. Кроме того, может использоваться на предприятиях для подключения стационарного оборудования. Используемые при изготовлении высокопрочные материалы делают такую продукцию надежной и долговечной.

Сотрудничество с производителем

Компания ООО «ТЭСК ПРО» долгое время работает на рынке страны. Производит и реализует кабельную и проводниковую продукцию, соответствующую существующим стандартам и клиентским потребностям. Выполняет поставки кабеля, щитового оборудования и кабеленесущих систем непосредственно на объекты. В ассортименте силовые кабели, рассчитанные на разные параметры напряжения, присутствует противопожарное исполнение. Продается как готовая продукция, так и товары под заказ. Кабель отгружается мелким и крупным оптом, независимо от города РФ.

Преимущества сотрудничества следующие:

  • Качество. Соответствие продукции основным параметрам определяют её конкурентоспособность. Заказчики могут рассчитывать на эффективность и долговечную эксплуатацию;
  • Индивидуальный подход. Клиенты могут воспользоваться информационной поддержкой и готовностью представителей компании идти навстречу, что позволяет рассчитывать на формирование крепкого и взаимовыгодного сотрудничества.
  • Доставка. Покупателю не продеться переживать о том, как будет доставлена продукция. Отдел логистики произведет подбор подходящего варианта доставки груза в указанный город, произведет расчет стоимости. Присутствует и самовывоз продукции.
  • Оплата. Компания работает по предоплате. Присутствуют и индивидуальные условия оплаты. Больше информации можно уточнить у менеджера.

ООО "ТЭСК ПРО"

Юридический адрес:111024, г. Москва, ул. Энтузиастов 2-я, д.5, корп.40, пом. IV, офис 306

ОГРН:5157746204930

ИНН:7720327147