Стамбул – это крупный город Турции, который поражает тандемом современности и традиционности. Он активно развивается. Стамбул может похвастаться хорошей инфраструктурой и обилием уникальных достопримечательностей. Чего только стоит местная архитектура. Причин купить квартиру в Стамбуле более чем достаточно. Это и возможность активно путешествовать по миру, и отличная инвестиция и шанс изменить качество жизни в лучшую сторону. Перечень причин не исчерпывающий. Давайте разбираться в деталях.

Стоит отметить, что инвестиционная популярность Стамбула всегда была на высоком уровне. Сюда каждый год приезжают тысячи туристов. Тут действительно есть на что посмотреть. В городе присутствует немало уникальных особенностей, которые так и манят путешественников. Вряд ли в перспективе их потоки значительно уменьшится или прекратятся. Можно купить квартиру для себя и приезжать сюда чаще, наслаждаясь яркими моментами жизни, или сдавать помещение в аренду. В этом случае речь идёт о стабильной прибыли. Кроме того, велика вероятность, что в перспективе квадратные метры можно будет продать дороже.

Стамбул своими достопримечательностями известен всем миру. Для путешественников это хорошая возможность больше узнать об Османской и Византийской империи. При этом Стамбул смело можно назвать деловым центром. Здесь масса возможностей для предпринимательства. Город развивается постоянно и очень динамично. Строительство недвижимости ведётся активно. Это касается и жилой, и коммерческой. Новые дома появляются даже в исторической части города. Многие здесь предпочитают зарабатывать на аренде квартир. Спрос на услугу высокий, почему бы не воспользоваться такой возможностью.

Если верить экспертам, то в перспективе стоимость квадратного метра в Стамбуле будет расти. Это связано с активным спросом. Инвестиции в этом случае оправдают себя. В этом успели убедиться уже сотни и тысячи иностранных подданных. При этом действовать желательно через посредников, которые на глубинном уровне знакомы с нюансами и деталями местного рынка. В этом случае можно обезопасить себя от потенциальных рисков и необдуманных действий.

18+