На складских объектах и в цехах сегодня все чаще используется светодиодное освещение. С его помощью обеспечиваются оптимальные условия труда, а само оборудование является простым в обслуживании и достаточно экономным. 

Светодиодное освещение для промышленности

«Ритм-2» является отечественным производителем современного светодиодного оборудования. Компания с 1991 года на рынке, что указывает на огромный опыт работы. Промышленное светодиодное освещение от производителя отличается большим разнообразием, долговечностью, качеством и доступной ценой. За долгое время работы сформирован полный цикл производства: от создания до испытаний продукции в специализированных лабораториях. Присутствует собственная торговая марка Ritm-2 (Ритм-2). Юридический адрес ООО «Ритм-2»: 109428, г. Москва, 2-я Институтская ул., д. 2/10 (ИНН 7721190463; ОГРН 1027739176574).

Низковольтные приборы освещения

Светодиодные светильники низковольтные под маркой «Ритм» в основном используются для освещения подъездов, складов, автосервисов и различных помещений. Ещё они могут быть включены в автономное либо аварийное освещение. Светильники излучаемый качественный белый свет, обеспечивая хорошую видимость. Отличаются продолжительным сроком службы даже при бесперебойной работе.

Особенность приборов рассматриваемого типа в том, что они не содержат элементов, требующих замены. Благодаря чему осветительное оборудование не требует обслуживания на протяжении долго периода службы. После его завершения не нужна специальная утилизация приборов, потому что в составе отсутствует ртуть.

Преимущества низковольтных светильников

Такие элементы питания могут работать в широком диапазоне напряжения. К тому же их можно подключить к аккумуляторам, что актуально при отсутствии центральной электросети. В комплекте имеется дополнительный диодный мост.

Светильники устойчивы к скачкам и перепадам напряжения, могут работать в сложных условиях:

  • При высокой влажности. Приборы подходят для внешнего и внутреннего использования;
  • При перепаде температур;
  • Не бояться механического взаимодействия. Корпусная часть изготовлена из прочных материалов.

В интернет-магазине ritm-2.ru представлен большой ассортимент светодиодной продукции. Телекоммуникационное оборудование, промышленные светильники, интерьерное освещение и многое другое можно приобрести по выгодным ценам.