Основные модели клинингового оборудования, предлагаемого компанией Nilfisk (Нилфиск), предназначается для промышленного применения. Не зря сегодня подавляющее число клининговых организаций в своей работе использует такую технику. Об эксплуатации оборудования остаются только положительные отзывы. В комплекте с пылесосами имеются специальные насадки, а при отсутствии требуемого аксессуара, его всегда можно докупить. Многие модели комплектуются универсальными насадками, щелевыми и паркетными щетками.

На сайте https://nlfsk.ru/ клининговое оборудование Nilfisk представлено в широком ассортименте. Речь идет о моющих пылесосах и парогенераторах, стеклоочистителях и другом оборудовании. Продукцию предлагает ООО « ГК ИМПЕРИЯ ИНСТРУМЕНТА» (ОГРН 5177746254186; ИНН 7728388374). Адрес: Москва, ул. Павловская, 27/29 (м. Тульская).

Варианты моющей техники Nilfisk

Коммерческие агрегаты могут использоваться для сухой и влажной уборки. Вертикальные аппараты обычно подключаются к сетевому питанию. Отличаются простотой и удобством, легкостью эксплуатации, оснащается фильтром тонкой очистки.

Промышленные устройства представлены в широком многообразии. Идеально подходят для уборки строительного мусора и пыли, сбора жидкостей и масел.

Преимущества оборудования Nilfisk следующие:

  • проведение качественной и эффективность уборки;
  • отличные характеристики всасывания;
  • невысокое потребление электричества;
  • повышенный объем отсека;
  • высокое качество сборки и используемых материалов.

Что касается минусов техники Нилфиск, их почти отсутствуют. Единственное, что нужно отметить, наличие в конструкции хепа фильтров. Ведь попадание на него влаги становиться причиной намокания и развития бактерий. Несвоевременная же очистка ведет к перегреву мотора от скопившейся пыли.

Рекомендации по эксплуатации

Клининговое оборудование Нилфиск лучше всего использовать при уборке промышленных помещений. Аппараты обладают не маленькими размерами и весом. Оснащаются подставкой с колесиками и ручкой. После наклона можно легко выбросить все содержимое пылесборника. Эксплуатации такой техники сокращает время уборки в несколько раз. Именно поэтому технике Nilfisk отдают предпочтение клининговые организации.