Моторы Sea Pro (Сиа Про) представлены широким выбором бензиновых силовых агрегатов навесного типа, предназначенных для обеспечения хода небольших плавательных средств: от надувных ПВХ лодок до малогабаритных катеров. Впервые двигатели под торговой маркой «Сиа Про» появились на отечественном рынке в 2003 году и позиционировались в качестве бюджетной альтернативы таким мастодонтам отрасли, как Tohatsu (Тохатсу) или Yamaha (Ямаха). Купить мотор Sea Pro на территории РФ можно как у официальных дилеров бренда, так и в многочисленных специализированных интернет-магазинах.

Виды моторов Sea Pro

В модельном ряду торговой марки «Сиа Про» представлены двух- и четырехтактные агрегаты. При этом основу линейки занимают двигатели первого типа с мощностью до 10 л. с. Их стоит рассматривать в качестве экономичной альтернативы японским изделиям Tohatsu. Также в ассортименте имеются установки с более высокой мощностью, в основе которых лежат принципы построения устройств известного бренда Selva (Сельва).

В целом производитель предлагает двухтактные двигатели мощностью от 2,5 до 40 л. с., что позволяет подобрать подходящий вариант для любого малогабаритного плавсредства. Моторы показывают высокую эффективность как на глубоких, так и на проточных водоемах, хорошо справляясь с ходом против течения.

Четырехтактные модели Sea Pro представлены агрегатами мощностью от 2,5 до 20 л. с. Они рекомендуются для применения на водоемах умеренной глубины со средними скоростью и силой течения. Отличаются незначительным уровнем шума во время работы и экономичным расходом топлива. Определенные образцы получают дополнительную систему дистанционного управления.

Кроме того, в ассортименте компании «Сиа Про» представлена дополнительная линейка лодочных моторов, предназначенных для использования на мелководьях и болотах. Такие модели отличаются наличием усиленного стального винта, а также подвеской свободного типа и системой воздушного охлаждения специальной конструкции.

Преимущества двигателей Sea Pro

Среди наиболее важных достоинств, которыми обладают ходовые агрегаты данной торговой марки, необходимо отметить:

  • аналогичную ведущим мировым производителям конструкцию и проверенные временем технологические решения, что обеспечивает продолжительный эксплуатационный срок моторов;
  • широкий модельный ряд устройств, позволяющий подобрать оптимальный вариант, независимо от особенностей плавсредства и любых других условий;
  • высокие ходовые показатели, что касается быстрого набора скорости, легкого выхода на глисс, маневренности и уверенной управляемости;
  • незначительный вес, позволяющий применять модели небольшой мощности даже на одноместных ПВХ лодках;
  • простоту в обслуживании.

Еще одним важным преимуществом двигателей «Сиа Про» является их цена, которая делает их одними из наиболее доступных на отечественном рынке.

Индивидуальный предприниматель Шаталкин Виктор Александрович

ИНН: 100123503984

ОГРНИП: 316100100071373

Адрес: 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Шотмана ул, дом № 12, квартира 36