Добротный загородный дом да банька на собственном, пусть и небольшом участке – мечта многих жителей мегаполиса. Но для многих мечта так и остается мечтой, потому что страшат не только (и не столько) финансовые затраты, сколько непосредственно строительные работы. «Сколько времени пройдет с того момента, как начнутся работы по возведению фундамента, до момента, когда будет забит последний гвоздь – целая жизнь!». Такие размышления посещают едва ли не каждого. «Чтобы строение было надежным и добротным, за строителями глаз да глаз нужен, но у меня нет ни времени, ни нужных компетенций.» Еще одна популярная мысль, которая не дает осуществить заветную мечту…

А как вы отреагируете на то, что сегодня можно построить отличный дом по выгодной цене и в кратчайшие сроки? Строительство загородных домов из клееного бруса под ключ – прекрасный способ воплотить мечту в реальность! Отныне вы имеете возможность выбрать «свой» проект из десятков (а то и сотен) представленных в каталогах компаний, занимающихся строительством деревянных малоэтажных домов. Здесь, например, можно познакомиться с проектами компании Вальма53.

Почему проекты домов из клееного бруса – это отличный вариант?

Представленные в каталогах компаний проекты домов – это действительно отличный вариант строительства. Дело в том, что они созданы профессионалами, то есть в них учтены все нюансы, важные для того, чтобы проживание в таком доме было максимально комфортным. Кроме того, выбирая построенный под ключ дом того или иного проекта, вы получаете постройку, проверенную временем, различным климатом и десятками семей-«первопроходцев». Подобного рода строительная технология становится все популярнее, оттого можно с большой долей уверенности говорить, что ваш дом уже прошел «тест-драйв» другими семьями. Конкуренция на строительном рынке заставляет строительные доводить свои проекты до идеала, а потому они прислушиваются к покупателям и вносят коррективы, чтобы каждый дом стал по-настоящему домом каждой семье. В итоге каждый проект буквально приближен к идеалу.

Подводя итог, строительство домов из клееного бруса по готовому проекту под ключ позволяет: экономить финансы, получить комфортное жилище, в котором все продумано до мелочей, сократить затраты времени на строительство. А чего еще можно желать?!

Еще несколько слов о проектах домов

Выбор проектов огромен: предлагаются постройки различной площади, внутренней планировки, внешней отделки, формы крыши, вариантов утепления и проч. Словом, мы уверены, что каждый сможет найти для себя оптимальный вариант дома. Кроме того, всегда можно внести в проект некоторые изменения, чтобы приобретенный дом стал той самой крепостью и метом, в которое всегда хочется возвращаться!