Современные стандарты строительства обязуют всех домовладельцев оснастить кровли зданий водосточными системами и элементами кровельной безопасности. Но и без этой нормы опытные строители всегда знали о важности монтажа «правильного «водостока под кровлей дома. Такого, как представлен на этом сайте, официальном дистрибьюторе отечественной компании Металл Профиль. На сайте вы можете купить металлический водосток МП по самой выгодной стоимости. А мы готовы поделиться с вами информацией о преимуществах и недостатках такого инженерного решения.

Металл Профиль занимается производством собственных металлических водостоков уже не первый год. За это время технология производства отточена до мелочей. Свою проверку на практике прошли абсолютно все разновидности водостоков. А пользователи смогли воочию убедиться в том, что металлическая водосборная система действительно соответствует всем заявлениям компании-производителя.

Металлический водосток МП – это замкнутая система желобов и труб, основной задачей которых является своевременный сбор и отвод дождевой или талой воды с кровельного покрытия здания. Но грамотно оборудованный водосток помогает эффективно отвести собранную воду подальше от стен и фундамента постройки, поскольку губительное воздействие влаги на состояние стен и подвала здания – это совсем не то, о чем мечтают домовладельцы.

Для производства водостоков, компания МП использует качественный стальной прокат, толщиной 0,5 мм. Этот материал сочетает в себе прочность и небольшой вес. С одной стороны, инженерная система готова служить своим задачам на протяжении длительного периода времени, а с другой стороны, установка водостока не утяжеляет свесы и карнизы, не требует дополнительного укрепления стен и т.д.

Металл – это тот материал, который может успешно противостоять любым погодным проявлениям. Причем, в разных климатических зонах. Посудите сами, разве можно найти материал, который успешно противостоит и морозам, и высоким температурам? При этом, даже резкие изменения не в состоянии навредить металлическим элементам водосточной системы.

Установка металлического водостока позволяет один раз и на долгие годы решить проблему со сбором и отводом воды с кровли. Ведь долговечность такого инженерного решения ни у кого не вызывает сомнений. Плюс ко всему, несущая нагрузка материала – довольно высокая. То есть, даже при самом затяжных осадках, функционирование водостока всегда будет на самом высоком уровне!

Как видите, убедительных доводов в пользу покупки именно металлического водостока довольно много. Хотя, такие системы стоят на порядок дороже, чем пластиковые, это факт. Да и с установкой металлической системы придется повозиться или искать помощника. Но мы считаем, что все преимущества, в конечном итоге, перевешивают недостатки. А как считаете вы?

ООО "МАРКЕТ ПРОФИЛЬ"

Адрес: 129343, город Москва, проезд Серебрякова, дом 14 строение 5, этаж 1 помещ 2

ОГРН 1187746026071

ИНН 7725414795