Появление цифровой графики и трехмерных технологий существенно расширило возможности поклонников необычного досуга. Активное развитие направления делает игры в VR (ВР - виртуальной реальности) незабываемыми с погружением в нереальные миры.

Если сильно нравиться играть, стоит посетить виртуальный клуб OMG-VR (ОМГ-ВР). Чтобы сделать игровой процесс выгодным, играя больше и чаще, можно приобрести абонемент. С ним в любое время можете насладиться прохождением любимой стратегии и аркады, не думая о стоимости.

Приобрести абонемент можно на любую сумму, не привязываясь к количеству посещений. Его стоимость в клубе OMG VR будет зависеть от номинала, выбираемого игроком. Узнать подробности о приобретении абонемента можно на сайте omg-vr.ru.

Опыт посещения VR-клуба

О таком варианте досуга можно сказать так: лучше однажды поучаствовать, чем много раз услышать. Посещая vr клуб в Москве можно рассчитывать на комфортабельные условия для поклонников любых игровых жанров. Для чего присутствует большое количество динамических развлечений, а также современное оборудование. Получить много удовольствия от процесса игры позволит игровой шлем. Безопасность посетителей и контроль ситуации обеспечит персонал заведения, что позволит погрузиться в игровой процесс.

Аттракцион VR предоставляет ощущение реалистичности. При помощи используемых шлемов можно не только ставить спортивные рекорды или атаковать абсолютное зло, но и полностью погрузиться в происходящее. Качественное оборудование предоставляет возможность мгновенно реагировать на движения игрока. Изображение смоделирует любую локацию либо незабываемый ландшафт. Через наушники воспроизводятся звуки из выдуманных миров. На руках игрока находятся контроллеры, позволяющие управлять ситуацией либо использовать мощное оружие.

Преимущества и возможности

У клиента есть возможность наслаждаться игрой, где будет принимать участие только он один. При этом можно подобрать вариант, который вызовет интерес у целой компании. К тому же у пользователя есть возможность арендовать целый клуб, чтобы провести торжественные мероприятия либо оформить прокат шлема.

18+