Кофемашина в аренду бесплатно? Сегодня это более чем реально. Теперь каждый человек может наслаждаться вкусным и ароматным кофе. Что для этого нужно? Достаточно обратить внимание на предложение от компании Lespresso (Лэспрессо).

Бесплатная аренда кофемашины в Москве — это не миф. Однако в этом случае присутствуют и дополнительные условия. Арендовать современную технику для приготовления кофе всего за 1 рубль можно лишь в том случае, если купить некоторый объём кофе.

С клиентом заключается контракт на поставку товара. Такой вариант станет идеальным выбором для больших семей, где все любят пить кофе, офисов и торговых точек, салонов и небольших баров, кафе и ресторанов. Зачем инвестировать средства в покупку дорогой кофемашины, если доступна столь привлекательная альтернатива. Достаточно покупать кофе минимум на 2500 рублей в месяц, чтобы получить доступ к уникальным возможностям. Капсулы lavazza (лавацца) обеспечивают высокое качество напитка. Теперь хорошим кофе можно наслаждаться в режиме «нон-стоп». Это отличное решение и для личного пользования, и для бизнеса.

Капсулы для кофе выбирают многие. Такой выбор позволяет в полной мере раскрыть потенциал напитка. Дело в том, что кофе в этом случае очень плотно спрессован. Оболочка капсулы плотная и герметичная. Сюда уже встроен микрофильтр. Для того чтобы напиток действительно порадовал, необходимо высокотехнологичное оборудование, способное качественно и быстро справиться со всеми процессами. Его стоимость может быть очень высокой. Именно поэтому аренду можно назвать наиболее рациональным выбором. Кроме того, при помощи кофемашины, можно готовить самые различные напитки. Нет необходимости ограничивать себя стандартными вариантами.

Качественное кофе от именитых заводов-производителей теперь стало доступно всем. Насыщенный, ароматный и плотный напиток стал ближе к отечественному потребителю. Поспешите узнать детали. Компания Lespresso также предлагает бесплатный сервис капсульных кофемашин и быструю доставку оборудования. Купить нужно только кофе. Условия сотрудничества более чем привлекательные.