Современные кухни по-прежнему сложно представить без клеёнки. Таковая исключает повреждение поверхности, а также делает обстановку более комфортной. При этом прогресс не стоит на месте. Появляются новые тренды, которые в разы практичнее и долговечнее предыдущих версий.

Силиконовое покрытие на стол моментально привлекло внимание потребителей. Такая клеёнка может похвастаться большим количеством уникальных преимуществ. Приобрести силиконовое покрытие на стол в широком ассортименте предлагает интернет-магазин Dekorelle.ru (ООО «Декорель Байкал»; адрес: г. Иркутск, тер. Горка, д. 3; ИНН: 3801992480; ОГРН: 1143850034745).

Преимущества силиконового покрытия для стола

Силиконовое покрытие для стола может похвастаться следующими выраженными достоинствами:

  • продолжительный срок эксплуатации;
  • простота в части ухода;
  • плотно прилипает к поверхности и не скользит;
  • приглушает звон посуды и не шуршит;
  • не мнётся и всегда удерживает форму;
  • выделяется безопасностью и не вступает в реакцию с другими веществами;
  • отличается термоустойчивостью.

Силиконовые скатерти смотрятся очень эффектно. Покрытие может быть абсолютно прозрачным, рифлёным или украшенным оригинальным рисунком. Найти вариант можно для нужд любого интерьера. Гибкое стекло для стола способно скрыть дефекты и моментально преобразить кухонную мебель. При этом решение действительно очень практичное.

Спрос на силиконовое покрытие на стол стремительно растёт. Такая тенденция наблюдается уже на протяжении нескольких лет. Бизнес по продаже товаров для дома наверняка будет прибыльным и успешным. Он выделяется высокой маржей, поэтому можно будет неплохо зарабатывать. Проблем с поиском надёжного поставщика не возникнет.

Торговая марка Dekorelle (Декорель) активно приглашает дилеров и собственников торговых точек к сотрудничеству. Выгода от взаимодействия с производителем напрямую – очевидна.

Компания-поставщик производит исключительно качественную продукцию для кухни и дома, с учётом требований потенциальных клиентов и существующих на рынке тенденций. Производитель делает ставку на современные технологии производства, соблюдение всех норм и стандартов, включая экологические, и максимальное внимание к интересам партнёров.