Любой бизнес, который способен конкурировать, работает в сфере продаж. AmoCRM (АмоЦРМ) – это особое программное обеспечение, которое может автоматизировать функции и увеличить эффективность работы с клиентами. Особенность программы заключается в том, что она способна фиксировать звонки по всем рекламным каналам. Если клиент обращается в компанию любым удобным для него способом, то новая сделка формируется автоматически. Менеджеры по продажам сразу начинают обрабатывать заявку. Это значительно упрощает все процессы, позволяет эффективно работать с клиентами.

Данная программа управления продажами отлично подойдет каждому бизнесу, который активно продает свои услуги и товары, а также для среднего и малого бизнеса и других организаций, где существует отдел продаж. AmoCRM идеально подойдет для тех, кто разработал определенный скрипт продаж, хочет довести клиента до покупки.

Система позволяет работать с любого устройства, а это значит, что она идеально подойдет для компаний, которые работают удаленно. При этом с помощью интеграции АМО ЦРМ можно связать многие приложения без особых знаний программирования. Достаточно перейти на сайт и начать работу. Таким образом, можно выделить такие преимущества сервиса:

  • Организация удобной воронки продаж. Специалист по продажам может без проблем отслеживать все действия клиента. Если увидит слабые места, сможет сразу устранить их.
  • Можно легко настроить телефонию. Менеджер может присоединить любых удаленных специалистов по продажам.
  • Система поможет увеличить продажи в несколько раз. Программа способствует улучшению сервиса и обслуживания клиентов, а это означает, что вероятность повторных продаж очень высокая.
  • Можно настроить каждую сделку с дополнительными параметрами в соответствии с индивидуальными продажами. Это значительно облегчит формирование специальных предложений и многое другое.
  • Система сократит невыгодные финансовые вложения и направит все денежные потоки на рациональные и прибыльные рекламные каналы.
  • Расширение базы клиентов и при этом все данные сохраняются в программе. Это позволяет быстро найти необходимую информацию, если она срочно нужна.
  • Появляется больше времени для сотрудников и руководства компании, что позволяет более рационально и эффективно его распределить.

Установить самостоятельно такую программу можно с помощью онлайн-коннектора приложений. Всего несколько минут, и передача данных будет автоматизирована, а помощь программистов не понадобится.

AmoCRM поможет улучшить все процессы продаж, улучшить сервис, привлечь и удержать клиентов. Таким образом, компания будет развиваться, а прибыль увеличиваться. Так что обязательно подумайте об использовании данной разработки.

18+