Бетон не привязан к географии, но без него не идет стройка ни в Калининграде, ни во Владивостоке, ни в Мурманске, ни в Чите, бетон нужен всегда и везде! Компания «КонкритМаркет» на своих заводах в регионах производит строительные растворы для любых строительных нужд.

Что мы предлагаем

Компания «КонкритМаркет» предлагает строительным компаниям и индивидуальным застройщикам, осуществляющих строительство частных и многоквартирных домов, а также других объектов:

а) строительные растворы:

  • тяжелый бетон классов прочности В 7,5 (марки М 100) - В 35 (М 450);
  • керамзитобетон классов прочности В 5 (М 75) - В 25 (М 350);
  • цементно - песчаный раствор марок М 50 - М 250;
  • штукатурный известковый раствор;

б) бетоноукладочную технику:

  • автобетоносмесители емкостью 5 – 8 м³ для доставки бетонной смеси на стройку;
  • автобетононасосы с длиной стрелы 28 - 56 м для подачи бетонной смеси в опалубку;

в) услуги заводской лаборатории для:

  • подбора состава с добавками, позволяющими получить бетонную смесь с техническими и технологическими характеристиками, приведенными в заказе;
  • лабораторных испытаний образцов бетона с выдачей заключения о прочности.

Ассортимент продукции заводов компании «КонкритМаркет» позволяет купить бетон в Казани, оформить заявкуна доставку бетона в Самареи любой другой город России всех марок: от М 100 для устройства фундаментов, до М 400 для заливки мостовых конструкций, по требованию заказчика могут быть добавлены пластификаторы, противоморозные и другие добавки.

Собственный автопарк и лаборатория дают возможность принять и выполнить заказ, сохранив свойства бетонной смеси с момента отгрузки на заводе до укладки в опалубку.

Кто, если не мы?

Покупатель свободен в выборе и может найти другого, более подходящего поставщика строительных растворов. Наша компания позаботилась и об этом: на сайте размещен каталог производителей строительных растворов в каждом городе страны с адресами и номерами телефонов. Сведенная воедино информация позволяет произвести анализ региональных цен и выбрать выгодное предложение каждому заказчику.

Наш справочник открыт для расширения и дополнения, поскольку мы находимся в активном поиске партнеров – изготовителей строительных растворов, для взаимовыгодного сотрудничества. С формами сотрудничества и с предполагаемыми выгодами можно подробно ознакомиться на сайте компании: https://concrete-market.ru.

ИП Кучма Максим Андреевич

ИНН 391601024540

ОГРНИП 312392610200060

Юр. адрес: 238210, Калининградская обл, Гвардейск г, Красноармейская ул., д.1,кв.45