Квадроцикл является отличным транспортом для активного отдыха и путешествий. Только на нем нет багажника, что вызывает определенные неудобства. В качестве замены багажному отсеку существует кофр, прикрепляемый к корпусной части техники. Он не создает трудностей в поездках при управлении транспортом.

Приобрести кофры для квадроциклов можно на сайте kvadrodel.ru. Здесь представлен широкий ассортимент полезных аксессуаров по приемлемым расценкам. Продукцию реализует ООО «Квадродел» (ИНН 7731428926; ОГРН 1127746480278). Адрес: 121615, г. Москва, Рублёвское ш., д. 24, к. 2, 260.

Выбор кофры обычно зависит от количества перевозимого груза. В зависимости от крепления существуют задние и передние кофры, а по материалу – мягкие и жесткие. К примеру, задние кофры отличаются хорошей вместительностью, а материал оказывает влияние на стоимость изделия.

Разновидности кофр

Мягкие кофры могут использоваться для перевозки предметов, которые не боятся повреждений. Как правило, текстильные ёмкости неплохо держат форму, что обеспечивается благодаря твёрдому каркасу. В качестве минусов стоит отметить то, что материал изготовления не является устойчивым к загрязнениям и погодным условиям.

При изготовлении твёрдых кофр используются прочные варианты пластика. Они стойко противостоят повреждениям и являются водонепроницаемыми. К тому же легко очищаются от различных загрязнений, что также является плюсом. Обычно имеют несколько отсеков, для максимального удобства в них можно перевозить любые грузы, включая продукты питания.

Как отмечалось выше, кофр с передним расположением по своим габаритам уступает заднему. Виной тому расположение. Чтобы не влиять на безопасность вождения и не затруднять видимость такие боксы имеют небольшие размеры.

Если нужен практичный багажный отсек, стоит установить задний кофр. Он отличается хорошей вместительностью, поэтому и подойдёт для длительных поездок. Некоторые модели предполагают установку аудиосистему.

При выборе кофры отталкивайтесь от существующих потребностей. Размер будет зависеть от того, как часто человек отправляется в дальние поездки и перевозит грузы. В плане выбора материала, хорошо себя зарекомендовали жесткие варианты кофр.