Многие по-прежнему предпочитают путешествовать автобусом. Это возможность добраться в пункт назначения с комфортом и быстро. Можно любоваться видами за окном и наслаждаться путешествием. Современные автобусы поражают высокой степенью комфорта. Они приспособлены для длительных и продолжительных поездок. Билеты на автобусы по РФ и СНГ проще всего покупать на просторах интернета. Такой формат позволит сэкономить массу времени и исключить ошибки.

Покупка и бронирование билетов на автобусы доступна в рамках сервиса STARBUS (Старбас). Теперь для того, чтобы купить проездные документы для всей семьи, больше нет необходимости покидать пределы помещения. Точка географии также перестала играть значение. Выбор пунктов отправки и доставки безмерно широк.

Автобусы сегодня курируют в рамках всех доступных направлений. Пассажиры могут самостоятельно строить маршрут, выбирать время и условия трансфера. Сайт по продаже билетов на автобусы STARBUS гарантирует удобный поиск по таким параметрам, как цена, дата и маршрут. Подходящий билет можно будет отыскать за считанные минуты. Поспешите убедиться в этом лично.

Теперь пользователям доступен любой маршрут, с гарантией от перевозчиков. Можно воспользоваться также теми возможностями, которые открывает сервис BUSPOOL (БАСПУЛ). Он консолидирует предложения пассажиров на поездку. Поиск ведётся по таким параметрам, как дата, цена, маршрут и количество пассажиров. На этом возможности, которые открывает сеть Интернет, не заканчиваются.

Пассажиры сегодня могут воспользоваться уникальными возможностями от площадки Carpool (Карпул). Это сервис попутчиков, где водители предлагают пассажирам совместные поездки. Таким образом, получится минимизировать расходы. Водителя можно выбрать по рейтингам и отзывам. При желании также можно арендовать автобус. Такой вариант оптимально подходит для больших групп. Такую возможность обеспечивает сервис EMPTYLEGBUS (ЕМПТИЛЕГБАС). Стоимость услуги более чем привлекательная. 

Большая часть сервисов доступна в мобильном режиме, что очень удобно. Поспешите забронировать билет на автобус, найти попутчика или оформить прокат.

18+