Торф является биологическим продуктом, который получают из растений, попавших в болото. Если нужна доставка этого полезного ископаемого, переходите сюда k-b-s.com.ua/sypuchie-materialy/torf.html.

Компания Киевбудстрой специализируется на доставке торфа для растительных культур, тепличных хозяйств, газонов и других целей. Выторфовка продукта осуществляется силами организации. На сайте компании можно посмотреть анализы материала и снимки с объектов.

К тому же предприятие предлагает покупку полевого чернозема и грунта для формирования газонов и различных растительных культур. Обеспечивается гарантия качества и оперативной доставки, которая осуществляется грузовым транспортом.

Какие виды торфа доступны к заказу?

Как правило, глубина и место нахождения природного материала оказывают влияние на его параметры. Исходя из этого, стоит выделить переходной, низинный и верховой торф.

Низинный торф получают благодаря перегниванию таких растений, как: тростник и торф, хвощ и древесных остатков. Такой материал почти не встречается на приусадебных участках в чистом виде. Он пропитан грунтовыми водами, в составе имеет много минеральных компонентов. В нем присутствует много кальция, что подходит большинству растительных культур.

Верховой торф получают после разложения багульника и мха, вереска и сосны. В составе присутствует немного кальция. Используется в чистом виде, а также входит в состав смесей. Подходит для клумб и разбавления чернозема.

Переходный торф отличается смешанным составом. Часто применяется для компостирования. Подходит для тепличных хозяйств, потому что не содержат бактерий и разных вредителей.

Перевозка торфа и других сыпучих материалов предполагает от водителя внимания и мастерства. В пути также присутствуют определенные риски. Например, материал может просыпаться на дорогу, а его смещение в одну сторону затруднит управление грузовиком. Чтобы снизить вероятность таких ситуаций, водителем соблюдаются определенные правила.

На сайте k-b-s.com.ua можно заказать грузовик требуемой вместительности для доставки торфа по приемлемой цене. Перед отправкой продукция проходит тщательный контроль, что обеспечивает её качество и безопасность.

18+