Жизнь на Кипре для многих – мечта. Однако таковая вполне может стать реальностью, при правильном подходе. Квартиры на Кипре доступны широким массам. Найти привлекательный по цене вариант не составит труда. Цены могут разниться кардинально. Желающим обзавестись квадратными метрами на острове, прежде всего, необходимо задуматься над предложениями от застройщиков. В этом случае можно неплохо сэкономить. Придётся подождать с переездом, но инвестиции окупят себя.

Купить жильё в рамках первичного рынка можно через агентство или напрямую у застройщика. Для иностранных подданных первый вариант всё же в приоритете. В этом случае можно получить доступ к исчерпывающей информации в рамках исследуемого вопроса. Специалисты помогут разобраться в юридических нюансах и выбрать такой объект, который будет максимально соответствовать потребности.

Когда речь идёт о первичном рынке, нужно изучить репутацию застройщика и проявить внимательность на этапе подписания договора. Действуя самостоятельно, можно сэкономить на услугах посредников. Однако многочисленные вопросы придётся решать своими силами. Необходимо будет потратить массу времени, чтобы в итоге добиться результата, рискуя при этом стать жертвой неприятной ситуации.

Выбирать застройщиков стоит по уже построенным комплексам. Они могут выступить в качестве своеобразных образцов. Изучите портфолио компании или обратитесь за помощью к покупателям, которые уже прошли весь путь. В этом случае можно получить доступ к объективной информации.

Девелоперы Кипра чаще всего работают исключительно в правовом поле. Они соблюдают необходимые требования, и следуют букве закона. При этом пакет документов проверить будет совершенно нелишним. Информацию о статусе участка земли также необходимо затребовать. Зачастую наделы находятся в залоге у банка. Получить их в личное пользование можно лишь тогда, когда застройщик полностью рассчитается с финансовым учреждением.

На Кипре, на первичном рынке, можно купить таунхаус, апартаменты или виллу. Парковочное место часто уже входит в стоимость. Уточните этот момент.

18+