Если необходимо подобрать идеальный замок для металлической или деревянной двери, прежде всего, стоит задуматься о покупке врезной замковой конструкции. Такой выбор имеет немало преимуществ. Купить врезной замок в Москве в широком ассортименте и по выгодной цене предлагает интернет-магазин domzamkov.com (ИП СафарянГеворгКарленович; адрес: 117534, Россия, г. Москва, ул. Чертановская, д. 66, к. 1, кв. 123; ИНН: 710680500500; ОГРНИП: 308715436400183).

Врезные замки монтируют внутрь полотна двери. Он не затрагивает фасад конструкции и не портит внешний вид таковой. При этом установить его самостоятельно просто далеко не всегда. Часто приходится прибегать к услугам профессионалов. Врезные замки можно разделить по назначению и по типу механизма.

По назначению замковые конструкции могут быть:

С защёлкой. Чаще всего такой вариант монтируют в межкомнатные двери. Подходят для полотна без ручки. Ограничений для доступа нет;

С односторонним фиксатором. Чаще всего используются в санузлах. Чтобы открыть или закрыть полотно, необходимо повернуть ручку или нажать на кнопку;

С ключом. Представленный вариант универсальный, подходит для применения не только во внутренних, но и наружных дверях. В таком случае попадание посторонних лиц исключено.

По типу механизма замки бывают цилиндровыми, ригельными и сувальдными.

Врезные замки выделяются тем, что они гарантируют повышенную надёжность и обеспечивает высокий порог защищённости от взлома или несанкционированного доступа. Описанные конструкции формируют максимально плотную фиксацию полотна в коробке.

К числу ключевых преимуществ представленного решения, стоит отнести высокий порог безопасности и секретности. Врезные конструкции действительно долговечные и прочные. Они всегда выступают в виде основного запорного устройства. Могут быть и дополнительные механизмы. Кроме того, врезные замки выделяются высоким порогом эстетичности.

Выбор ручек более чем широк. Они способны грамотно и эффектно дополнить интерьер. Хороший врезной замок вполне можно найти по привлекательной цене. Начните поиск в интернете.