Планшеты в настоящее время являются популярными типами мобильных девайсов. Так же, как и прочие подобные устройства, они подвержены поломкам.

Ремонт Планшетов Гомель стоит доверить профессионалам сервиса expressgsm.by. Инженеры компании выполнят замену стекла, дисплея либо разъема под зарядку, используя качественное оборудование.  Если вдруг планшет не берет заряд или совсем не включается, мастера быстро определят дефект, после чего устранят возникшую неисправность. Отдавая предпочтение центру ExpressGSMby (ЭкспрессДжиСМбай), можно рассчитывать на качественный и оперативный ремонт мобильных устройств.

Как правило, клиенты СЦ обращаются за ремонтом при возникновении следующих неисправностей:

  • Отсутствует зарядка на планшете. Очень часто такая поломка касается неправильной эксплуатацией либо продолжительного периода использования планшета. Чтобы избежать таких проблем, нужно исключить использование планшета при зарядке. В случае если устройство не заряжается, сотрудники сервиса ExpressGSMby быстро и качественно устранят дефекты.
  • Не работает сенсор. Такая поломка обычно связана с повреждениями механического плана. Причинами также может выступать попадание жидкости внутрь устройства. Мастера сервиса в сжатые сроки вернут работоспособность сенсора. Если речь идет о разбитом стекле, будет предложена его замена, что позволит сократить расходы по сравнению с заменой всего дисплея.
  • Замена стекла. Если произошло так, что на планшете разбилось стекло, не нужно расстраиваться. В сервисе имеется огромный ассортимент стекол, что позволит подобрать изделие для требуемой модели. Что касается стоимости замены, она является приемлемой. То же самое относиться к срокам предоставления услуг.

СЦ ExpressGSMby также предлагает следующие услуги:

  • смена аккумулятора и корпусной части;
  • починка Wi-fi (Вай-Фай) и восстановление софта;
  • замена кнопок и комплектующих.

Обращаясь за ремонтом техники к профессионалам, клиентов интересуют сроки его проведения. Как правило, время на устранение неполадок зависит от сложности поломки, наличия деталей и некоторых других факторов. В любом случае, после диагностики устройства мастер сможет назвать приблизительные сроки починки.