Каждый человек старается защитить собственное жильё от посягательств извне и различных форс-мажоров. Сделать это своими силами не всегда реально. Страхование квартиры можно назвать альтернативным вариантом, который многократно доказал свою эффективность. Страховая компания Allianz (АО СК «Альянс») готова предложить сотрудничество на выгодных условиях.

Почему стоит задуматься о необходимости застраховать недвижимость?

Прежде ввиду того, что предусмотреть все возможные вариации ситуаций очень сложно. Пожар, взрыв, затопление либо стихийное бедствие могут произойти в любой момент. Может пострадать не только частная собственность, но и имущество соседей. Если неприятность случится по вине клиента страховой компании, то ущерб будет возмещён за их счёт. В ином случае придётся самостоятельно разбираться в ситуации.

Почему стоит выбрать AllianzHappyHome (Альянс ХэппиХом)?

Причин для того, чтобы довериться страховой компании «Альянс», более чем достаточно. Перечень следующий:

  • Специалисты моментально проведут оценку объекта по указанному адресу;
  • Осмотр и прочие подтверждения не нужны. Сотрудничество базируется на исключительном доверии;
  • Электронный полис будет отправлен сразу после оплаты услуги;
  • Возможность самостоятельно выбрать пакет. Можно отдать предпочтение базовому, оптимальному или максимальному варианту. Каждый выбирает то, что в большей степени соответствует потребности и возможности.

От каких бед можно ожидать возмещения ущерба?

В настоящий момент застраховать квартиру можно от: пожара и взрыва, удара молнии и терроризма, падения летательного аппарата, грабежа или разбоя, кражи, стихийного бедствия и залива, повреждения инородными объектами и боя стекла, наезда транспортных средств, а также прочего воздействия. Кроме основных рисков, также есть и дополнительные, к примеру, расходы от потери арендной платы или ущерб в результате ремонтных работ.

Поспешите узнать о возможности застраховать собственное жильё больше. Инвестиции в безопасность и спокойствие окупят себя многократно. Уверенность в завтрашнем дне дорогого стоит.

18+