Трансфер является популярной услугой, связанной с перевозкой пассажиров из вокзала, аэропорта и любого другого места до места назначения. По сути, речь идет о комплексных услугах. Как правило, трансфер заказывается для того, чтобы очень быстро, комфортно и безопасно прибыть из отеля в аэропорт и обратно.

Заказать трансфер можно на сайте iway.ru, после чего отслеживать в личном кабинете, используя компьютер или смартфон. Автомобиль обязательно прибудет в указанное время.

Существует много разных типов трансфера. В зависимости вида услуг применяются разные варианты техники, от комфортабельного авто до автобусов. Пользуясь данной услугой можно не переживать о том, что перевозка багажа с аэропорта или вокзала пройдет гладко.

Услуги, которые обычно входят в расценки трансфера:

  • встреча в аэропорту либо на вокзале;
  • подача транспорта с водителем;
  • ожидание поезда либо самолета;
  • ожидание клиента;
  • доставка клиента к месту назначения, включая помощь с размещением;
  • доставка багажа.

Трансфер можно поделить групповой и индивидуальный

Индивидуальный – отличное решение, когда нужно произвести осмотр достопримечательностей города, прогуляться по бутикам либо посетить всевозможные мероприятия. Такой вариант обеспечит перемещение по ранее созданному маршруту. Водитель сопровождает и ожидает клиента везде.

Как правило, крупные компании набирают только опытный персонал. Клиентам будет с ними удобно общаться. Они могут почувствовать себя в полной безопасности, получая удовольствие от трансфера. Данный вариант является наиболее востребованным среди туристов, потому что обеспечивает высокий уровень безопасности точного прибытия на нужное место.

Групповой трансфер. Предполагает доставку, определенную группу туристов, используя автобус либо микроавтобус. Обычно используется при экскурсиях и в деловых поездках, чтобы доставить людей к месту назначения.

Кроме таких вариантов трансфера, компании предоставляют услуги по общему, бизнес и ВИП трансферу. Детали и условия оговариваются с представителями компании.

18+