Накануне в Челнах нашелся 17-летний
местный житель Тимур Сабирзянов, который
еще 3 ноября около 13:00 ушел из дома. Об этом сообщает волонтер Екатерина
Денисенко.
Где находился все это время юноша, не уточняется. Добавим, что еще на момент распространения ориентировок было известно, что пропавший жив.
Напомним, что к поиску челнинца приступили в конце прошлой недели.
Читайте БИЗНЕС Online
в Telegram
в Telegram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии 1
Редакция оставляет за собой право отказать в публикации вашего комментария.
Правила модерирования.